Iron Danger скачать торрент

Iron Danger
Обновлено:
Скриншоты
Iron Danger Iron Danger Iron Danger Iron Danger
Название: Iron Danger
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Action Squad Studios
Версия: v1.03.02
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Обратите своё внимание на уникальную RPG игру, которая окунет вас в невероятный мир мечей, чародейства и роботов. В данном проекте все бои происходят пошагово. Учитывая такую крутую механику, все поединки происходят увлекательно и ярко. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру Iron Danger на нашем сайте торрентом, быстро и бесплатно.

6.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Iron Danger

Подробнее об игре Iron Danger

Следуя задумке сюжетной линии, вы побываете в удивительном мире, в котором происходят беспощадные сражения между воинами – шаманами и киборгами. Вам будет нужно играть в облике милой девчушки Кипуны. Протагонистка обладает могущественным даром, а если говорить точнее, то она может контролировать время, и даже изменять его. Таким образом, главная героиня уже не раз спасала себе жизнь. У вас будут два верных спутника, которые будут помогать вам, выпутываться из ловушек.

Кроме того, вы сможете поиграть в облике любого из них. Основная особенность проекта в том, что протагонистка имеет способность влиять на время. Благодаря этому, девушка может кардинально менять ход событий. Таким образом, вы можете отматывать время назад, и возвращаться на поле битвы, нанося сопернику разрушительный урон. Более того, этот дар даёт возможность умело использовать чары и физическую силу. Научитесь правильно управлять своим даром, и тогда вы сможете одержать победу даже над самым могущественным противником. Скачивайте игру Iron Danger с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel CPU Core i5 3.3GHz / AMD CPU FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 3GB / AMD R9 280 3GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Iron Danger через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив