Escape until Friday скачать торрент

Escape until Friday
Обновлено:
Скриншоты
Escape until Friday Escape until Friday Escape until Friday Escape until Friday Escape until Friday Escape until Friday
Название: Escape until Friday
Год выхода: 2019
Жанр: Ужасы, Экшены, Выживание
Разработчик: Poly anchor studio
Версия: v0.13
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Escape until Friday – это уникальный проект, разработанный в стиле экшена. В данном проекте вам будет нужно сделать все для того, чтобы спасти свою жизнь бегством. Сюжетная линия начинается с того момента, когда неизвестный маньяк похитил вас, и удерживает в темном и страшном подвале. Основная ваша цель – это сделать все для того, чтобы сбежать с этого места. Но, есть один нюанс, вы должны успеть сделать это до пятницы. Интересно? Тогда скачивайте Escape until Friday торрентом, и окунитесь в мир приключений.

Теперь, нужно разобраться, как вам сбежать. В данном вопросе, вы имеете возможность самостоятельно решать, как действовать. К примеру, вы можете попытаться просто сбежать, или попытаться отыскать все зацепки, и понять, зачем вас похитили, и после этого решать, как действовать. Для того, чтобы выяснить по какой причине вас похитили, придется найти множество предметов, записок и подсказок, которые понемногу будут проливать свет на случившееся. Если вы уже придумали стратегию действий, то скачивайте Escape until Friday торрентом совершенно бесплатно.

Будьте готовы к тому, что вам придется поговорить с тем, кто вас похитил по телефону, который он оставит около вас. В этой истории слишком много неизвестных, поэтому, приложите усилия для того, чтобы понять, что же случилось на самом деле.

1.12 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Escape until Friday
Подробнее об игре Escape until Friday
Последствия
Вы должны помнить, что каждое ваше действие в данном проекте, имеет свое последствие. Каждая ваша ошибка, может дорого вам обойтись, например, вас могут лишить пищи. Если злодей заметит, что вы открывали сейф, и пытались там что-то найти, то он обязательно сменит код. Поэтому действуйте осторожно и внимательно. Готовы? Тогда скачивайте Escape until Friday торрентом, и проведите время интересно.

В ходе игрового процесса вы не должны забывать о том, что нужно контролировать индикаторы здоровья и энергии. Если вы не научитесь правильно ними распоряжаться, то можете просто заснуть, и все найденные вами вещи, которые вы раздобыли с таким трудом будут утеряны. Помните, что на побег у вас есть всего лишь 5 дней, поэтому постарайтесь на использовать это время напрасно.

Вы сможете пить энергетические напитки, и мало спать, но помните о том, что вам понадобится фонарь, ведь злодей отключил электроэнергию. Если вы знаете, что делать, и как справиться с этой ситуацией, то скачивайте Escape until Friday торрентом, и проявите себя.

Особенности игрового процесса
  • В данном проекте есть множество способов сбежать из этого ужасного места, и только вам решать, как действовать;
  • Вы можете общаться с похитителем, используя мобильный телефон;
  • Вы должны справиться с заданием за 5 дней;
  • Каждое ваше действие будет иметь последствие, поэтому не забывайте об этом;
  • Каждый раз, начиная играть заново, все вещи и предметы будут генерироваться случайным образом;
  • Скачать игру Escape until Friday торрентом, вы можете быстро и совершенно бесплатно;

Инструкция по установке:
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть.

Системные требования
ОС: Windows /7/8/10 64 bit
Процессор: Intel Core i3-8100
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Gtx 1050
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Escape until Friday через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив