The Sojourn скачать торрент

The Sojourn
Обновлено:
Скриншоты
The Sojourn The Sojourn The Sojourn The Sojourn The Sojourn The Sojourn
Название: The Sojourn
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Shifting Tides
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Естественно, что в современном мире вряд ли удастся доказать, что существуют параллельные миры, но, вполне может оказаться, что обычная реальность зависит от того, что происходит извне. Суть мироздания скрыта далеко, где-то в альтернативных мирах. Интересно, на так ли? Скачивайте игру The Sojourn с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре The Sojourn
Подробнее об игре The Sojourn
Данный проект является уникальной и захватывающей головоломкой, в которой вам будет необходимо найти ответы на загадочные события, происходящие вокруг. Главный герой всю свою жизнь провел на чистых землях, но, вскоре он начал видеть тьму, которая пробивалась сквозь все щели. Понемногу мрак начал заполонять мир, и теперь, протагонист совершенно не узнает свои земли. Он принял решение докопаться до правды, и понять, что же происходит на самом деле.

Всегда двигайтесь вперед чтобы найти ответ, постарайтесь найти ответы на сложные головоломки, и вы заметите, как меняется реальность. Вам будет нужно пройти 4 эпизода, которые имеют уникальную атмосферу, которая подогревает интерес геймера. Не сдавайтесь, преодолевайте преграды, находите ответы на головоломки, и вы начнете понимать, что же происходит на самом деле. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру The Sojourn с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

На этой странице вы можете скачать игру The Sojourn через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив