The Story of Henry Bishop скачать торрент

The Story of Henry Bishop
Обновлено:
Скриншоты
The Story of Henry Bishop The Story of Henry Bishop The Story of Henry Bishop The Story of Henry Bishop The Story of Henry Bishop The Story of Henry Bishop
Название: The Story of Henry Bishop
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Ужасы, Экшены
Разработчик: Blazes Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Кратко об игре:
The Story of Henry Bishop – это уникальный проект, который сочетает в себе жанр боевика и эгохорора. Отдав свое предпочтение представленному проекту, у вас будет возможность окунуться в мрачное повествование о Генри Бишопе, который работает обычным брокером. Но, в один ничем не примечательный день, его жизнь полностью изменилась после того, как раздался неожиданный звонок. Интересно, что же случилось с главным героем? Тогда скачивайте The Story of Henry Bishop торрентом, и узнайте ответы на все вопросы.

Все события происходят после того, как риелторы пытались продать один странный дом, который никто не хотел покупать длительное время. Давно, в этом доме жила большая семья, но все они пропали, и когда покупатели узнавали об этом, они был сильно напуганы. Но, после этого, зазвонил телефон, и голос мужчины по имени Джонсон сказал, что желает купить дом за любую цену. Теперь, главному герою нужно поехать в город Мэн, и убедиться в том, что дом на самом деле существует. Но, он даже не подозревает, с чем ему предстоит столкнуться. Если вы готовы помочь главному герою, то скачивайте The Story of Henry Bishop торрентом, быстро и совершенно бесплатно.

3.38 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Story of Henry Bishop
Подробнее об игре The Story of Henry Bishop
Повествование о мужчине по имени Генри Бишоп окунет вас в настоящее выживание, исследование, и поиски информации о борьбе чудовищами. Приготовьтесь повстречать огромное количество монстров, и помните, что на каждом углу вас может подстерегать опасность. Постепенно, вы сможете понять, что же на самом деле случилось с прежними обитателями этого места. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас окунитесь в эту непредсказуемую историю, скачивайте The Story of Henry Bishop торрентом, и проведите время увлекательно.

Представленный проект – это непростой психологический триллер, в котором вам нужно не только постоянно сражаться, но и находить ответы на сложные головоломки. В ходе игрового процесса вы будете постепенно добираться до истины. Вы должны внимательно изучить старинный дом, и узнать, что же произошло с семьей, которая когда-то пропала. Скачивайте The Story of Henry Bishop торрентом, и проявите себя.

Не забывайте о том, что в игре много неожиданных поворотов событий, к которым нужно быть готовым. Возле этого дома вы не найдете людей, зато встретите опасных созданий, которые открыли на вас охоту. Вы окунетесь в историю обычного работяги, который занимался продажей квартир, и в один день, его жизнь кардинально поменялась. Иногда, он обманывал своих клиентов, чтобы заработать больше денег. Скачивайте The Story of Henry Bishop торрентом, и окунитесь в эту запутанную историю.

В один день вы получите необычную работу, которая предполагает изучение сайта, и сбор необходимой информации. Естественно, что вы согласитесь выполнить это задание, ведь за него предлагают непое вознаграждение. После того, как вы начнете сбор информации, вы поймете, что вам нужно продать дом, который никто не хочет покупать уже много лет. Вы должны лично понять, почему клиенты бегут от этого дома, и что же там случилось на самом деле. Все, что осталось сделать, так это скачать The Story of Henry Bishop торрентом.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i3 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: 2GB Video RAM или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 11 Гб

На этой странице вы можете скачать игру The Story of Henry Bishop через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Владимир
На Win 10 не загружается игра. Идет процесс загрузки и стопорится или выкидывает причем сообщений об ошибках не выдается никаких.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив