CardLife Cardboard Survival скачать торрент

CardLife Cardboard Survival
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
CardLife Cardboard Survival CardLife Cardboard Survival CardLife Cardboard Survival CardLife Cardboard Survival CardLife Cardboard Survival CardLife Cardboard Survival
Название: CardLife Cardboard Survival
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения, РПГ, Экшены
Разработчик: Freejam
Версия: v0.1.60
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра, в которой можно все! Вас ждет путешествие в картонный мир, где игроку позволено делать все, что угодно. Вы можете заниматься выращиванием урожая, добывать для себя необходимые ресурсы, охотиться, заниматься строительством, развивать различные виды ремесленных дел и т.д. Все это можно проделывать в одиночку, а также вместе со своими товарищами. А еще вам доступна уникальная опция – создавать существа из картона, и, кстати, сделать это несложно. Достаточно просто сшить картонные фигуры и создания собственного производства готовы. Также вы сможете создавать различные здания, постройки, вспомогательные элементы, необходимые для вашей деятельности. Объединяйте точки – и новые элементы для игры готовы.
Игра CardLife Cardboard Survival, скачать торрент которой можно на нашем портале, дарит вам весьма увлекательное путешествие в мир, который можно сделать именно таким, каким вы его видите. Никаких ограничений, полная свобода действий.

1.03 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре CardLife Cardboard Survival
Подробнее об игре CardLife Cardboard Survival
CardLife Cardboard Survivalо – интересная игра, где все, включая главного героя, создано из картона. Картонный мир легко разрушить, но, в то же время, несложно и восстановить. Игра предлагает персонажу заняться глобальным строительством: от небольшой кровати до огромного замка. Омрачать жизнь персонажу будут монстры, которые в игре представлены в виде динозавров и других диких, непривычными для нашего глаза, животных. Для прокачки персонажа их необходимо уничтожать. Охотясь на свирепых существ, герой забирает их души, которые можно соединять с разными деталями снаряжения. Это потребуется для кастомизации персонажа.

Играть можно как вместе с другими пользователями, так и в одиночку. Выбрав однопользовательский режим, у вас появляется возможность создать свой собственный сервер. Каждый желающий имеет возможность внести свои коррективы в игру путем редактирования игровых файлов. Все это возможно благодаря поддержке проектом модов. Игра CardLife Cardboard Survivalо, скачать торрент которой можно на этом сайте, порадует пользователей регулярными обновлениями, уникальной системой кастомизации, интересным игровым сюжетом и превосходной графикой.

Инструкция по установке:
1. Запустить игру с помощью LaunchGame.bat и сразу выключить.
2. Из папки !!!Crack запустить crack cardlife.exe (Появится окно и сразу закроется)
3. Снова запустить игру через LaunchGame.bat и играть!

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит).
Процессор: Intel(R) Core (TM) i5 или аналогичный процессор AMD.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 660 GTX или аналогичная.
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру CardLife Cardboard Survival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Repa
vanya ты по инструкции делал?
vanya 1 d
почему игра не запускается? Там написано зайдите в сетевом режиме... и как туда зайти? если вы скажите что нужен интернет, но у меня интернет был включен и игра выдала ашибку, я пробовал и без интернета и все равно не сработало! что делать?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив