Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » CardLife Creative Survival

CardLife Creative Survival скачать торрент

CardLife Creative Survival
Обновлено:
Скриншоты
CardLife Creative Survival CardLife Creative Survival CardLife Creative Survival CardLife Creative Survival CardLife Creative Survival CardLife Creative Survival
Название: CardLife Creative Survival
Год выхода: 2018
Жанр: RPG
Разработчик: Freejam
Версия: v1.0.62.01
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра под названием CardLife Creative Survival представляет собой песочницу в мультиплеерном режиме, которая будет выполнена с примесью научной фантастики. Так же здесь реализована похожая стилистика, что и в культовом пиксельном проекте Minecraft. Как вы уже успели догадаться по поводу последнего обстоятельства, весь мир игры и персонажи будут выполнены из картона, так что все можно будет довольно легко разрушить.

Что ж, если что-то можно разрушить, то на его месте можно что-то и построить. Данная игра предлагает вам огромный ассортимент стандартных ресурсов, с помощью которых вы сможете построить все что угодно, начиная от кровати заканчивая огромным замком. В этом интерактиве вы получите шанс заниматься крафтингом снаряжения и вооружения. В качестве чудовищ будут выступать гигантские динозавры и дикие животные, которых можно убивать для улучшения характеристик собственного героя.

845 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре CardLife Creative Survival
Подробнее об игре CardLife Creative Survival
Изюминка
Если говорить об особенностях этой игры, то одна из главных заключается в том, что весь этот сказочный игровой мир создан из картона. Вы увидите бескрайние просторы, большие города, гигантские сооружения, красочную природу, которая также будет сделана из картона. Еще стоит упомянуть о том, что в игре CardLife Creative Survival вы сможете самостоятельно заниматься созданием собственных игровых вещей из картона. Вот, к примеру, можно самому сделать себе строительные ресурсы, стену с окном или даже создать какое-то существо, которое будет прислуживать вам и может даже станет соперником в будущем. Все остальные игровые особенности вы сможете увидеть после того, как посетите наш игровой портал, дабы скачать торрент CardLife Creative Survival совершенно бесплатно.

Особенности CardLife Creative Survival
  • В указанном интерактивном проекте вы сможете начать активность как в одиночной кампании, так и сотворить оригинальный собственный сервер или воспользоваться тем, что есть в наличии.
  • Также в CardLife Creative Survival задействована поддержка модификаций, а значит все файлы могут быть отредактированы. Такая возможность позволит заниматься созиданием нового и получать от этого больше положительных впечатлений.
  • Перед вами откроется невероятно красочный мир, в котором будут и подземелья. Вам придется изучить их на предмет новых созданий и ресурсов.
  • Авторы проекта также подготовили обновления, которые будут выходить каждый месяц. Это будут новые способности, игровой контент, что сильно обрадует поклонников игры.

Инструкция по установке:
1. Запустить игру с помощью LaunchGame.bat и сразу выключить.
2. Из папки !!!Crack запустить crack cardlife.exe (Появится окно и сразу закроется).
3. Снова запустить игру через LaunchGame.bat и играть!

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-разрядная версия).
Процессор: Intel(R) Core (TM) i5 или аналогичный процессор AMD.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia GeForce 660 GTX или аналогичная.
Сеть: Широкополосное подключение к интернету.
Место на диске: 6 GB.

На этой странице вы можете скачать игру CardLife Creative Survival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив