CardLife скачать торрент

CardLife
Обновлено:
Скриншоты
CardLife CardLife CardLife CardLife CardLife CardLife
Название: CardLife
Год выхода: 2018
Жанр: Аркады, Открытый мир
Разработчик: Freejam
Версия: v1.0.62.01
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Ассортимент игр предлагает геймерам самые разные жанры. Одним из таких является survival-песочница. Жанр достаточно интересный, ведь в нем присутствуют также элементы игры на выживание. Вашему вниманию предлагается игра подобного жанра под названием CardLife. Согласно сюжетной линии вы попадаете в картонный мир, где сможете сделать любые изменения. Если вкратце, то именно в этом и заключается суть игры. С помощью особой системы соединения точек, вы можете создать или изменить любую вещ в данном мире. Сделайте сами универсальное оружие, постройте невероятное здание и меняйте окружение так, как вашей душе пожелается. Вам необходимо будет добывать ресурсы, исследовать все вокруг, а еще сражаться с противниками и охотиться. Можете даже сделать себе грядки и заняться выращиванием продуктов для приготовления пищи. Если вы заинтересовались таким предложением, то заходите на наш сайт, где сможете скачать торрент CardLife на русском языке. Это не просто какая-то игра, где нужно выжить любой ценой, здесь имеется очень интересная задумка.

845 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре CardLife

Подробнее об игре CardLife

Ресурсы
Вам нужно найти максимум ресурсов, чтобы иметь возможность заняться строительством дома. Ведь вашему герою необходимо где-то жить. Также занимайтесь исследованием нового мира, здесь полно интересных вещей. Вам предстоит сразиться с различными существами и взять в плен их души. Они помогут вам стать сильнее. В этом мире вы, словно всемогущий бог, можете делать все что угодно. Не останавливайтесь и продолжайте активно действовать.

Особенности CardLife
- Интересная локация. В данной игре вы попадаете в картонный мир, где придется бороться за свое право на жизнь. Но при этом у вас будет возможность изменить свое окружение так, как пожелается. Занимайтесь охотой, сбором урожая и ищите ресурсы. Вы можете делать это сами или же вместе со своими друзьями. Вы сможете сформировать ландшафт по желанию и принимать активное участие в жизни этого мира.
- Удивительные персонажи. В процессе игры вам будут встречаться самые разные создания. С некоторыми из них вам предстоит сразиться. - Также вы самостоятельно можете нарисовать собственные фигуры. Это можно сделать с помощью опции «Соедини точки». Таким образом вы можете создать инструмент. Материал для строительства и прочее.
- Усовершенствование персонажа. Вы будете охотиться на редких существ, они принадлежат к особому виду. С помощью плененных душ этих созданий можно добавить себе могущества. Вы можете комбинировать и вооружаться разными способами, чтобы подобрать себе идеальный образ. Поэтому желаем успехов и приятной игры!

Инструкция по установке:
1. Запустить игру с помощью LaunchGame.bat и сразу выключить.
2. Из папки !!!Crack запустить crack cardlife.exe (Появится окно и сразу закроется).
3. Снова запустить игру через LaunchGame.bat и играть.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-разрядная версия).
Процессор: Intel(R) Core (TM) i5 или аналогичный процессор AMD.
Оперативная память: 8 GB ОЗУ.
Видеокарта: Nvidia GeForce 660 GTX или аналогичная.
Место на диске: 6 GB.

На этой странице вы можете скачать игру CardLife через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Матвей
А на телефон пойдёт?

На телефон пойдёт?
dragon233_
dragon233_ | 4 ноября 2023 19:29
тоже ошибка да ?
vitec play
vitec play | 5 августа 2023 16:39
как запустить игру
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив