Survival: Fountain of Youth скачать торрент

Survival: Fountain of Youth
Обновлено:
Скриншоты
Survival: Fountain of Youth Survival: Fountain of Youth Survival: Fountain of Youth Survival: Fountain of Youth Survival: Fountain of Youth Survival: Fountain of Youth
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Odinsoft Inc.
Издатель: Twin Sails Interactive, CE-Asia
Версия: v1527 (Build 13382243)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Окунитесь на полную в довольно сложную сюжетную линию с одиночной кампанией, где протагонистом станет обыкновенный моряк. Его выбросило волной на побережье неведомого острова, где ему придется выживать, заняться поисками спрятанных тайн и даже решить собственную судьбу.

24.27 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Survival: Fountain of Youth

Подробнее об игре Survival: Fountain of Youth

Описание игры
Вас ждет путешествие к Источнику вечной молодости совместно с группой людей, а еще возможность пережить огромное число географических открытий. Вам необходимо прийти в себя после случившейся аварии корабля, изучить необитаемые территории суши и постараться адаптироваться к жизни на острове. После того как вы сможете наладить существование, то сможете стать ближе к раскрытию секретов древней цивилизации.

Организуйте строительство различных морских суден, среди которых могут быть как обычные плоты, так и эпохальные парусники указанной эпохи. Это позволит плавать между островами. Помните, что важно остаться в живых. В приключении реализовано огромное количество вещей, которые помогут достичь желанной цели.

Многие из активностей позволят усовершенствовать определенные таланты. Чем дольше вы сможете продержаться, тем большее количество баллов будет начислено. Хватит ли у вас сил, чтобы из неопытного новичка превратиться в настоящего профессионала данного дела? Передвигайтесь по окружающей среде, отыщите загадочные остатки цивилизации, узнайте что случилось с остальными членами команды. Посетите сайт, чтобы Survival: Fountain of Youth скачать торрент без каких-либо финансовых вложений.

Преимущества игры:
- Выживание в странном месте, где отсутствуют люди. Устройте охоту на диких зверей, собирайте материалы, постройте укрытие, разрабатывайте новые технологии, наблюдайте за погоду и другое.
- Множество опасностей ждут основного героя везде. Это могут быть тропические болезни, хищники, труднопроходимые локации.
- Пошаговая модернизация способностей, среди которых вы получите в распоряжение могущество, умение стрелять, кулинарное искусство, снятие шкур.
- Всего в указанном месте разбросано около 20 разных островов для проведения изучений. Они имеют уникальное окружение, ресурсы, растительный и животный миры.
- Перемещаться вы будете с целью найти затерянную цивилизацию, которая пропала непонятным образом много лет назад.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6400 CPU 2.70 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 970
Место на диске: 27 GB

На этой странице вы можете скачать игру Survival: Fountain of Youth через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Айтишник
Айтишник | 3 декабря 2023 20:56
Каспер блочит торрент ссылку с не хорошим текстом) А-я-яй Админы.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив