Invercity скачать торрент

Invercity
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Invercity Invercity Invercity Invercity Invercity Invercity
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен
Разработчик: Marudice
Издатель: Flyhigh Works
Версия: v1.5
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Invercity – это крутая головоломка, которая готова отправить каждого игрока в занимательное путешествие. Пользователя, скачавшего игру, ожидает масса крутых задачек для развития мозговой деятельности. Цель игры состоит в том, чтобы пройти все предложенные испытания и доказать всем свое превосходство.

117 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Invercity
Подробнее об игре Invercity
Чтобы начать игру просто нажмите скачать торрент Invercity на ПК. Всего одна кнопка разделяет вас с полетом в уникальный мир, который подарит максимум положительных эмоций. И не забудьте взять в это путешествие свою внимательность и уверенность в действиях. Это ваш шанс пройти все испытания и дойти до самого конца!

Пришло время поменять реальность!
Благодаря таким функциям изменения реальности, как «перевернутая трансляция» и «стойка на руках» игроки смогут пройти все испытания без сучка и задоринки. В первом случае главная героиня игры сможет перевернуть экран вверх дном, а во-втором – изменит гравитацию, влияя тем самым на все окружающие ее предметы. Применять каждую из них можно сколько угодно раз, но делать это нужно всегда с умом! Ведь каждое действие может возыметь противодействие в данной игре и не ровен час, героиня навредит себе, совершенно случайно создав невыполнимую миссию или западню. Помните, что грамотное применение ваших возможностей сможет достичь хорошего результата и прийти к финишу. И с последним точно не должно возникнуть никаких проблем. Ведь игра не относится к разряду сверхсложных. Скорее она относится к разряду ультра - захватывающих!

Задача игрока здесь – манипуляция окружающим миром. Просто проходите указанные испытания, добивайтесь своих целей и стремитесь стать лучше. Главная героиня участвует в шоу и надеется только на вас в своем успехе. Но не забывайте, что сперва вам предстоит скачать Invercity через торрент бесплатно на русском языке. Это позволит начать увлекательное путешествие!

Особенности игры:
- Сотни крутых испытаний и разнообразных уровней.
- Наличие уникальных функций влияния на окружения.
- Масса бонусных очков за правильные действия.
- Прохождение уровней на время.
- Возможность установить личный рекорд, посоревновавшись с игроками по всему миру.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Pentium 2.4GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Invercity через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив