Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » ГТА 5 с модами

ГТА 5 с модами скачать торрент

ГТА 5 с модами
Обновлено:
Скриншоты
ГТА 5 с модами ГТА 5 с модами ГТА 5 с модами ГТА 5 с модами ГТА 5 с модами ГТА 5 с модами
Название: ГТА 5 с модами
Год выхода: 2015
Жанр: Открытый мир, Шутеры, Экшены
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
GTA – огромный проект, позволяющий любителям создать что-то новое и уникальное на имеющейся платформе. К этому относятся и разнообразные моддинги. Для того, чтобы понять, насколько это круто, необходимо скачать торрентом ГТА 5 с модами, который есть у нас на сайте. Mod разнообразные несут в себе чётко выраженную тематику: более качественный графический дизайн, эксклюзивные оригиналы машин, апгрейд вооружения, а иногда и необычный сюжет, не встречающийся ранее.

65.51 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА 5 с модами
Подробнее об игре ГТА 5 с модами
Сюжетная линия игры ГТА 5 с модами, скачать с торрента которую можно у нас на сайте
Первоначально нужно установить оригинальную версию проекта, чтобы потом поставить мод. Это означает, что протагонисты вновь окажутся в большом мире Лос-Сантоса. И опять три главных героя, у каждого из которых есть своя история, чтобы находиться в этом мегаполисе. Со временем они встретятся. А первоначально у каждого из игроков будет свой герой на выбор. В проекте можно выполнять разнообразные миссии и переключаться между персонажами. А с помощью дополнений прохождение будет более интересным, даже для тех, кто уже выполнил оригинальную версию.

Игровой процесс
Моддинги способны создать уникальный продукт, особенно это касается ГТА 5 с модами, скачать торрентом, который можно с нашего сайта. Игровой процесс меняется в зависимости от выбранного дополнения. Ориентация может быть направлена на путешествия, преследования, стрельбу, передел власти и прочее. Доступно загрузить новый вариант сюжета, где снова можно оказаться в мире Лос-Сантоса.

Интересные факты
С помощью различных модификаций проект ГТА 5, скачать через торрент, который можно у нас на сайте, стал более популярным. Они позволяют геймерам выполнять что они хотят с действующими лицами, сооружениями, и даже с миром вокруг. Очень много mod и каждый вкладывает своё дополнение в знаменитый продукт.

Подсказка при применении Native Trainer редактора. Вначале необходимо включить проект. Быть в нём и на устройстве ввода надавить F4. На клавиатуре будет mini циферблат выбор погодных условий, времени, героя, включения и отключения различных функций, цифры: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. При выборе главного героя и апгрейде его внешнего вида необходимо снова много раз нажать цифру пять. Для того, чтобы вернуться или выйти из редактора, опять нажмите F4.

Для того, чтобы добавить себе финансов, нужно зайти в файл socialclub.ini. Находим FixedCash = 900000000. Здесь игрок может установить любое значение от нуля до 900000000. Для разблокировки trainer уберите вначале знак #.

Коды для GTA 5
Для протагонистов в этой части игрового меню можно применять коды для GTA 5. Существует несколько вариантов для этого. В первом нужно вызвать консольную строку с помощью клавиши tilde «~». Обратите внимание, что в консольной строке вводятся слова, указанные ниже. Во втором случае это происходит с помощью мобильного телефона. Нужно набрать код и нажать на вызов. В строке консоли необходимо вносить цифры, а не слова, как в первом случае.

Особенности ГТА 5 с модами, скачать с торрента, который можно у нас на сайте:
- Суперсила. Это наиболее популярные модификации, которые делают из обычного парня супергероя Бэтмена. Для прохождения есть и другие придуманные персонажи. Кто владеет сверхсилой, может красочно воевать с врагом, и наиболее впечатляюще побеждать.
- Гонки. Изначально продукт GTA был не только action, но и выступал стимулятором гонок. С помощью модов протагонисты могут гонять на машинах в различный комфортный для себя временной период. И сейчас завидев любой суперкар можно погонять с ним на пару, не нужно никуда специально для этого ехать.

Как установить другой персет?
Установив другой персет, в игре поменяются визуальные эффекты.
В папке "RESHADE OPTIONS" Выбрать пресет и скопировать содержимое папки пресета в папку игры. Для применения другого пресета сначала удалить из папки игры папку "ReShade" и закинуть файлы с заменой из нового пресета.

Системные требования
Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8 (только 64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3470 или аналогичный AMD FX-8350 с тактовой частотой 4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: класса NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7870 со 2 Гб памяти, совместимая с DirectX®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Свободного места на жестком диске: 72 Гб

На этой странице вы можете скачать игру ГТА 5 с модами через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость cерега
Гость cерега | 1 февраля 2022 07:07
что делать после того как скачались эти 2 файла. 1 файл с модом надо в игру перебрасывать.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив