Imperfect скачать торрент

Imperfect
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Imperfect Imperfect Imperfect Imperfect Imperfect Imperfect
Год выхода: 2023
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: Walter Woods
Издатель: Walter Woods
Версия: v1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Imperfect – это страшный виртуальный хоррор, в котором придется активно действовать и применять разные возможности, имеющиеся в общем доступе. Это поможет достичь поставленной цели. Нужно провести изучение ситуации и успешно выполнить поручения, стараясь не попадаться на глаза противникам. Отправляйтесь на указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент Imperfect совершенно бесплатно. У вас будет шанс отлично скоротать свободное время и оказать воздействие на сложившееся положение. Нужно тщательно контролировать сюжетную линию и затем делать соответствующий выбор, который будет влиять на развитие дальнейших событий.

3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Imperfect
Подробнее об игре Imperfect
Крайне опасное окружение
Надо сказать, что вы должны будете применить любые доступные средства и попытаться добраться до финала. В этот период вы сможете сполна насладиться геймплеем и постараться одолеть собственные фобии. Необходимо приложить максимум сил и успевать давать оценку текущей обстановке. В противном случае вы можете попасть в неприятное положение и утратить управление над происходящим. Не забывайте, что здешнее окружение в действительности может стать для вас ловушкой, так что вы должны заниматься решением головоломок и раскрытием секретов.

Мрачная и ужасающая окружающая среда будет действительно непредвиденной и крайне опасной. Единственная возможность совершить что-то ‒ применить полученные способности в представленном путешествии и постараться помочь протагонисту в получении победного результата. Не упустите шанс проверить собственные таланты и реализовать скрытый потенциал. Нам остается пожелать вам получить максимальное количество ярких эмоций и удачи в столь сложном деле.

Особенности игры:
- Сражения с силами тьмы.
- Занимательные загадки и преграды.
- Ужасные мрачные существа, которые жаждут причинить вам вред.
- Неожиданный финал повествования.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5-2400 / FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 670 / R9 270 (2GB VRAM Shader Model 5.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Imperfect через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив