Sentinels of Freedom скачать торрент

Sentinels of Freedom
Обновлено:
Скриншоты
Sentinels of Freedom Sentinels of Freedom Sentinels of Freedom Sentinels of Freedom Sentinels of Freedom Sentinels of Freedom
Название: Sentinels of Freedom
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, RPG, Приключения
Разработчик: Underbite Games
Версия: v1.1.0c
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Многим героям сейчас необходимо чувствовать поддержку, дающую уверенность в собственных силах, возможностях достичь положительного исхода и приобретения славы. Так что, вам не нужно тратить время понапрасну, можно сразу получить возможность стать новым героем. Для этого вам предстоит сыграть в этом интерактивном проекте, в котором вы возьмете под свое управление целый отряд игровых персонажей. Они готовы спасать мир и оказать достойное сопротивление вселенскому злу. Однако, они не могут определиться с чего нужно начинать столь важное дело. Поэтому они нуждаются в хорошем руководителе, который поможет им не только выполнить все задания, но и усовершенствовать способности. Если у вас хватит смелости возложить на себя такую ответственность, то эта игра предоставит вам такой шанс. Но вы должны понимать, что реализовать собственный потенциал будет очень и очень сложно.

2.40 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sentinels of Freedom
Подробнее об игре Sentinels of Freedom
Обилие выбора героев
Да уж, мало кто мог представить себе такое обилие героев. При этом еще каждый из них имеет уникальные таланты и умения, позволяющие справляться с определенными заданиями. Изначально, столь большой силы у них не будет, придется использовать только собственный опыт и постараться достичь нужного результата. Вы будете контролировать развитие, принимать все судьбоносные решения, регулировать способности на древе развития. А еще выбирать навыки и умения, которые помогут получить звание настоящего героя. Поверьте, это сложно, ведь в противном случае вы могли бы запросто руководить только одним персонажем. А тут у вас под руководством – целая группа, за которой вы должны тщательно наблюдать. Прежде всего необходимо скачать торрент Sentinels of Freedom с нашего интернет-ресурса.

Тактическое руководство
По поводу особенностей игры, то здесь вы будете заниматься тактическим управлением для своего персонажа. Например, изначально вы должны выбрать определенное количество персонажей, после исследовать все их умения и характеристики, постараться использовать их максимально эффективно, комбинируя характеристики разных персонажей. Мы даже не сомневаемся, что такой подход позволит вам достичь необходимого результата и получить удовольствие от геймплея. Так что, вы обязательно должны использовать возможность и скачать торрент Sentinels of Freedom совершенно бесплатно на нашем интернет-портале.

Город и люди получат своих героев, которые будут противостоять злу и оптимально действовать в экстремальных ситуациях. Настало время обучить этих героев и достичь победного результата в представленном приключении. Оно точно порадует вас и принесет положительные результаты. Нам хочется пожелать вам успешной игры!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 2.2GHz или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sentinels of Freedom через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив