Garden Paws Kozita скачать торрент

Garden Paws Kozita
Обновлено:
Скриншоты
Garden Paws Kozita Garden Paws Kozita Garden Paws Kozita Garden Paws Kozita Garden Paws Kozita Garden Paws Kozita
Название: Garden Paws Kozita
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения, RPG, Симуляторы, Открытый мир
Разработчик: Bitten Toast Games Inc.
Версия: v1.4.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Приключения из сказок постоянно изменяются и модернизируются, предлагая геймерам испробовать не только новые виртуальные миры, но еще и способности. В представленном игровом проекте вы должны будете отправиться в мир, в котором животные наделены человеческими возможностями и характерами. Они основали собственную цивилизацию, общество и т.п. Вы будете играть за одного из жителей этого города, которому пришло уведомление о том, что его родственники в наследство оставили ему одно дело. Теперь нашему главному персонажу придется потратить немало времени на то, чтобы не только эффективно распорядиться полученным, но и заняться продолжением этого дела, а именно – героических поступков. Что ж, работы у вас будет более чем достаточно, нужно только использовать все возможности и шаг за шагом продвигаться к успешному результату.

3.12 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Garden Paws Kozita

Подробнее об игре Garden Paws Kozita

Бытовые дела
Прежде всего вы должны отправиться на свою новую ферму, именно ее предстоит улучшать, развивать и продемонстрировать там свои управленческие способности. Не спешите, потому что заниматься развитием фермы нужно очень тщательно и желательно без ошибок. На своей ферме вы сможете выращивать разные культуры, содержать животных и организовать целую систему для сбыта готовой продукции. Словом, для изучения всех подробностей у вас будет много времени, нужно еще разобраться с теми ресурсами, которые есть у вас в наличии, а также спланировать дальнейшие действия. Для того, чтобы начать активничать, вы должны посетить наш игровой портал и там скачать торрент Garden Paws Kozita совершенно бесплатно.

Героические обязанности
Кроме того, что вы должны будете заниматься всеми проблемами, которые затрагивают процесс управления фермой, так еще вам придется постоянно разрабатывать и совершенствовать собственные героические характеристики. Позже вы отправитесь на изучение подземелий и вступите в сражение с очень опасными и страшными чудовищами. Все эти активности необходимы из-за того, что ваши родственники были очень храбрые и достойно защищали здешнее население от монстров. Так что вы должны направлять всю прибыль, полученную из выращенного урожая на ферме, на улучшение вашего снаряжения, как героя. Только благодаря ему вы сможете совершить подвиги, когда отправитесь в длительное и опасное приключение. Если вам по душе подобного рода проекты, тогда советуем посетить наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Garden Paws Kozita совершенно бесплатно.

Будущее представленного игрового мира, конкретно вашей наследственной фермы будет зависеть целиком и полностью от ваших решений и поступков. Вас точно ждет интересное и занимательное приключение, в котором вы сможете добиться желаемых результатов без особых усилий, а еще получить немалую долю популярности. Однако, для получения всех этих регалий придется сильно поработать и расширить свой потенциал. Нам остается только пожелать вам отличного времяпровождения и успешной игровой кампании!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Geforce GT 740 / Radeon R7 250 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Garden Paws Kozita через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив