Madshot скачать торрент

Madshot
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Madshot Madshot Madshot Madshot Madshot Madshot
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: Overflow
Издатель: HOOK
Версия: v0.66
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DEMO)

Кратко об игре:
Сегодня вам стоит обратить внимание на интерактивное приключение в жанре экшена, где будете играть роль жнеца. У него есть задание провести глобальную очистку этого мира от жутких созданий. Причем он совершенно не гнушается самыми разными методами уничтожения, так что, использоваться будут не только огнестрельное оружие, но еще и вооружение для ближнего сражения. Вам придется драться с различными опасными созданиями, которые с виду напоминают мутантов. Они будут стараться испугать вас или поместить вашего персонажа в такие условия, что он не сможет остаться в живых. Однако, это все не должно оказывать воздействие на вашу заинтересованность, наоборот, это должно превратиться в мотивацию для вас, чтобы убивать этих монстров. Поэтому не стоит тратить время, лучше переходите на наш портал игр, чтобы там скачать торрент Madshot совершенно бесплатно. Получите удовольствие от каждой минуты, проведенной в этом приключении.

838.5 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Madshot
Подробнее об игре Madshot
Тотальное уничтожение
Сначала мы предлагаем вам сделать все возможное для оптимального использования боевых способностей, чтобы убивать своих противников. Их здесь очень много, зачастую они будут передвигаться довольно быстро. Так что, надо очень четко понимать и ориентироваться в происходящем. Вам нужно прицельно стрелять, уклоняться от опасных ударов и помните, что когда угодно может случиться такое, что вы должны будете противостоять опасным противникам и добиться положительного результата в этом. Но сильно геройствовать не надо, потому что полученный урон в показателях вашего героя может стать причиной полнейшего провала. Оберегайте своего персонажа, постарайтесь своевременно проводить атаки и оставайтесь сконцентрированными в ходе проведения различных баталий.

Убивайте своих противников, постарайтесь воспользоваться полученными шансами на полную и достигайте положительных результатов. Придется показать все свои таланты и умения, а также выполнить поставленное задание. Эта игра даст вам возможность почувствовать себя настоящим героем, так что наслаждайтесь моментами, проведенными в этом занимательном интерактивном приключении.

Особенности игры:
- Интерактивный экшен с высоким уровнем динамичности и эпическими баталиями.
- Широкий ассортимент оружия для уничтожения противников.
- Улучшайте своего персонажа, сделайте его максимально могущественным.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Madshot через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив