Neversong скачать торрент

Neversong
Обновлено:
Скриншоты
Neversong Neversong Neversong Neversong Neversong Neversong
Название: Neversong
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, RPG
Разработчик: Atmos Games, Serenity Forge
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
В мире полным-полно самых разных увлекательных историй, однако, не все они имеют счастливое завершение. Некоторым придется смириться с суровой реальностью. Вот, например, вы сможете примерить на себя роль паренька по имени Пит. Он длительное время находился в состоянии комы, но потом произошло самое настоящее чудо, и он пришел в себя. Однако, обрадовался ли Пит такому повороту событий? Потому что после выхода из комы, он увидел насколько сильно все вокруг изменилось, появились какие-то жуткие чудовища, а подруга, которую он знал с детства, куда-то пропала. Он подозревает, что ее просто-напросто похитили и утащили в лес, который вот испокон веков считался диким. Но теперь в нем словно зародилась жизнь: видны огоньки, блуждающие тени и слышны крики.

1.02 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Neversong

Подробнее об игре Neversong

Опасное путешествие
Как выясняется позже, наш персонаж пока находился в коматозном состоянии, не видел, как тьма и чудовища поглотили его родной мир. Они убили всех непокорных, оставили только тех, кто готов был повиноваться новому режиму. И теперь наш герой изучает окружение, пытается не попадать противникам на глаза и остаться в живых в столь жутких условиях. Вам придется посетить шесть различных местностей, все они будут мрачными и непредсказуемыми. Вы будете заниматься решением различных головоломок, собирать нужные вещи. Но прежде вам придется посетить наш сайт, чтобы там скачать торрент Neversong и установить ее для дальнейших активных действий.

Серьезные намерения
Не нужно недооценивать своего персонажа, потому что он полон решимости отыскать и спасти свою подругу. Главным оружием у вас будет обычная бейсбольная бита, с помощью которой вы сможете противостоять всем своим противникам. Но кроме того, придется ловко уклоняться от их атакующих действий и наносить удары самому. Если враг будет передвигаться по воздухе, то вам нужно придумать, как подпрыгнуть максимально высоко, чтобы попасть на противника и убить его. Так что вы должны быть сосредоточены и постараться выжать максимум из представленных возможностей. Поэтому, если вам пришелся по душе данный игровой проект, тогда переходите по ссылке в описании, чтобы скачать торрент Neversong на нашем сайте. Как только запуститься геймплей, вы должны быть сконцентрированы и достигать положительного результата.

Вы получите шанс побывать в довольно жутком и мрачном мире, который будет еще и непредсказуемым и довольно опасным. Не нужно отчаиваться, просто сделайте все возможное для получения заветной цели. Мы даже не сомневаемся, что у вас все получиться, и вы сможете освободить свою подругу. Да, придется очень сильно постараться для такого результата, однако, это того стоит. Мы желаем вам отличной игры!

Особенности игры
  • Изучайте различные локации, которые потрясут вас мраком и тьмой. А еще здесь совершенно непредвиденная развязка.
  • Вступите в схватку с опасными противниками, используя только бейсбольную биту.
  • Вам нужно отыскать вход в дикий лес, ведь все кошмары вылезли оттуда.
  • Занимайтесь решением разного рода головоломок, которые базируются на мистике.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.7 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Neversong через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив