Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Werewolf: The Apocalypse - Earthblood

Werewolf: The Apocalypse - Earthblood скачать торрент

Werewolf: The Apocalypse - Earthblood
Обновлено:
Скриншоты
Werewolf: The Apocalypse - Earthblood Werewolf: The Apocalypse - Earthblood Werewolf: The Apocalypse - Earthblood Werewolf: The Apocalypse - Earthblood Werewolf: The Apocalypse - Earthblood Werewolf: The Apocalypse - Earthblood
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Cyanide
Платформа: PC
Версия: v49104
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Для всех поклонников активных интерактивных развлечений с примесью вампиров и оборотней, рекомендуем обратить внимание на представленный игровой проект. Сегодня вы сможете отправиться в путешествие и примерить на себя обязанности рядового спецназовца, которому не слишком повезло. Изначально его выгнали из отряда солдат особого назначения, потому что он контактировал с оборотнями. После он превратился в одного из них, но из-за собственной неосмотрительности и некоторых моральных принципов был исключен еще из клана оборотней. И теперь он скитается сам по себе. Все, что нужно нашему герою – это отыскать собственное место в этом большом мире. Он сражается со всеми, кто преграждает путь и не собирается подчиняться никому больше. Настало время устроить полнейший беспорядок и устранить любого, кто попробует остановить нашего героя.

8.9 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Werewolf: The Apocalypse - Earthblood

Подробнее об игре Werewolf: The Apocalypse - Earthblood

Опасное противостояние
Принимая во внимание тот факт, что главным персонажем в игре является опасный и жестокий оборотень, то страшно даже подумать о том, на что он способен в порыве ярости. Вы должны активничать в игре, реагировать на все изменения по ситуации и всеми силами добиться положительного исхода в игре. Также стоит сказать о том, что сам игровой проект выполнен в качестве приключенческого ролевика, так что времени на скуку у вас не будет. Нужно только ориентироваться по обстановке и постараться оптимально распределить все свои возможности. Для начала приключений нужно посетить наш сайт, чтобы там скачать торрент Werewolf The Apocalypse – Earthblood совершенно бесплатно.

Уникальный монстр
У главного персонажа есть оригинальные способности – он может стать оборотнем и использовать когти. К тому же, у нашего героя еще и отличная физподготовка, что немудрено поскольку он был солдатом. Так что, он готов вступить в противостояние с любыми противниками. Принимая во внимание то, что в собственном клане он считается изгоем, нужно понимать, что за ним будут охотиться вампиры. Так что, нашему герою придется вступить в противостояние и с ними. Кроме того, нужно использовать все доступные возможности для того, чтобы превратиться в серьезного оппонента. Чтобы выполнить поставленное задание, вам придется усовершенствовать свои способности, постараться отыскать качественное снаряжение и постараться использовать все таланты для получения желаемого результата. Сейчас мы рекомендуем вам скачать торрент Werewolf The Apocalypse – Earthblood на нашем портале игр, чтобы открыть новый мир с новыми возможностями.

Окунитесь с головой в эти приключения, постарайтесь раскрыть собственный потенциал и стремиться получить максимальный результат. Эта игра точно придется вам по душе, ведь сюжетная линия очень интересная и динамичная.

Особенности игры
  • Главным персонажем в игре станет оборотень, поэтому вы сможете почувствовать на себе все оригинальные умения.
  • Динамические битвы базируются только на рефлексах и вашей внимательности к игровому процессу.
  • Возможность усовершенствовать таланты оборотня и постараться сделать вашего персонажа только сильнее.
  • Драться придется против различных группировок, среди которых будут и люди, и вампиры. Но помните еще и об охотниках и крайне агрессивных оборотнях.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX-8370
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 / AMD Radeon HD 7790
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Werewolf: The Apocalypse - Earthblood через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив