Carto скачать торрент

Carto
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Carto Carto Carto Carto Carto Carto
Название: Carto
Год выхода: 2020
Жанр: Логические, Приключения
Разработчик: Sunhead Games
Версия: DEMO
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игроки, которым по душе необычные приключения, знают, что в таких проектах необходимо повышенное внимание. Ведь в процессе прохождения нужно следить за сюжетом, не отвлекаться от геймплея, и при этом, обращать внимание на мелкие детали и двигаться к успеху. Сегодня хотим представить вашему вниманию необычную историю, которая описывает приключения маленького ребенка. Оказавшись один в незнакомом месте, персонаж заблудился, и хочет поскорее добраться домой, однако не знает, куда идти и как действовать. С помощью фантазии и доброты его приключение закончится благополучно, а поможет в этом геймер. В процессе прохождения предстоит решать многочисленные головоломки, искать дорогу и преодолевать препятствия. Нужно быть осторожным, ведь окружающий мир полон опасностей, и на каждом углу может подстерегать серьезная проблема. Иногда герою придется наблюдать за мрачными событиями, и по возможности, исправлять все.

293 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Carto
Подробнее об игре Carto
Актерское мастерство и полет фантазий
Маленький герой имеет некоторые особенности, и главные из них – это умение фантазировать и страсть к актерской игре. Он с легкостью находит общий язык с окружением, и не важно, станет его собеседником человек, или животное. Он придумывает множество историй и историй, что позволяет ему находить дорогу домой. Но важно то, что его фантазия станет залогом поиска мест, в которых он ранее уже бывал. Помогите герою сопоставить визуальную картинку, и тогда решение найдется само собой. Все это кажется необычным и иногда даже странным, но поверьте, сюжет заслуживает вашего внимания и однозначно не оставит вас равнодушным. Чтобы окунуться в игровую атмосферу, вам понадобится скачать Carto через торрент на ПК на русском языке.

Генерация событий в случайном порядке
Благодаря генератору случайных событий, приключение станет еще более интересным и непредсказуемым. Вы постоянно будете находить новые пути решения поставленных задач, и в случае, если вы возвращаетесь назад в определенную точку, то не стоит ждать, что все будет таким же. При каждой новой загрузке приключение будет удивлять вас новыми возможностями и заданиями. Будьте внимательны, старайтесь избегать серьезных ошибок, ведь ваш персонаж может оказаться в тупике. Для тренировки и прохождения проекта вам понадобится скачать торрент Carto на ПК с нашего игрового хранилища.

Теперь только от вас зависит, сможет ли маленький персонаж вернуться домой и остаться целым и невредимым. Вы станете его помощником, наставником и верным другом, и поможете герою проявить свои способности и продемонстрировать свой актерский талант. Вас ждет захватывающее, необычное путешествие по игровому миру. Мы знаем, что вам игра обязательно понравится.

Проект имеет некоторые особенности:
  • Здесь сочетаются головоломки и обязательное исследование окружения.
  • Уникальный художественный стиль.
  • Общение с окружением поможет находить подсказки.
  • Свобода фантазии позволит разнообразить игру и сделать ее еще более интересной.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel or AMD Dual Core at 2 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Geforce 9600 GS, Radeon HD 5670
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Carto через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив