OlliOlli 2 скачать торрент

OlliOlli 2
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
OlliOlli 2 OlliOlli 2 OlliOlli 2 OlliOlli 2 OlliOlli 2
Название: OlliOlli 2
Год выхода: 2015
Жанр: Аркада
Разработчик: Roll7
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Всем поклонникам аркадных платформенных симуляторов, разработчики популярной студии Roll7 Games, в марте 2015 года представили релиз спортивной игрушки OlliOlli 2.
Скачать .torrent
120 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре OlliOlli 2
Подробнее об игре OlliOlli 2
Вы сможете выполнять сложные трюки, доступные лишь профессиональным скейтерам. Процесс прохождения уровней построен таким образом, что вы просто не сможете оторваться от OlliOlli 2 скачать торрент которой можно прямо сейчас с нашего игрового контента. Насколько вы сможете далеко продвинуться по уровням, сколько бонусов заработаете, какие трюки освоите, и как прокачаете спортивный снаряд спортсмена, зависит только от вас. Яркая и увлекательная игра, различные уровни сложности, все это не оставит вас равнодушным. Поверьте, стоит только начать, и вам захочется пройти все уровни, без исключения.

Особенности OlliOlli 2:
Вы ощутите себя профессиональным роллером, спортсменом – скейтером. Научитесь в совершенстве владеть скейтбордом и с легкостью преодолевать препятствия различного уровня сложности.

Для начала необходимо освоить элементарные трюки, по легкому маршруту, к пункту назначения. Скачать OlliOlli2 через торрент сейчас и начните обучение вашего персонажа. Вы столкнетесь с различными мелким помехами, очень важно научиться аккуратно объезжать или перепрыгивать их. Попутно собирайте различные бонусы. Совмещение таких разных задач при прохождении одной локации, вот что заставит вас изрядно понервничать, но именно это создает азарт в покорении уровней.

При каждом фейле, с вас будут сниматься заработанные очки. То есть чем чаще вы падаете, тем слабее прокачка персонажа. Но не нужно забывать и о модернизации своего верного помощника – скейтборда.

Научитесь перепрыгивать ограждения разной сложности, зарабатывайте баллы и совершенствуйте свое мастерство. Обучите скейтера переворачиваться в прыжке, да, сделать это не просто, но вы можете начать попытки прямо сейчас в игре OlliOlli 2, скачать торрент которой может геймер любого уровня подготовки, бесплатно, пользуясь инструкциями и ресурсом нашего сайта. Вы столкнетесь с короткими уровнями. С прохождением которых, зарабатываются бонусы. Вы должны показать мастерское владение ситуацией на каждом из них. Не бойтесь начинать, пройдите подготовку в обучающем режиме, и тогда, вам не будут страшны задания любой сложности.

Это очень реалистичная, красочная и интересная игра, которая воплощена в жанре фантастики, здесь все события осуществляются в выдуманном и нереальном мире, состоящем из воспоминаний и сновидений. Хочется подчеркнуть тот факт, что эту фантастическую игрушку разрабатывал только один человек. Если вы являетесь тем человеком, который любит необычное в играх, дающее новый опыт, знания и навыки, огромное удовольствие, тогда осваивайте эту игру, а для этого можно Rememoried скачать торрент очень легко и совершенно бесплатно. Теперь стоит более детально рассказать о достоинствах этой игры, ее графике, сюжетной линии и геймплее.

То, что игроку первым должно приглянуться – это, конечно же, визуализация. Сверхреальная графика просто приятно шокирует, при этом использовано минимальное количество цветов, а различных картинок и форм из реальной жизни по максимуму. Создатель игры очень удачно сумел совместить реальное с вымышленным, что доставляет огромное эстетическое удовольствие. Тот факт, что вы будете играть от первого лица, позволит с головой окунуться в сюжет игры и прочувствовать, что все происходящее действительно реально. Есть один очень важный нюанс этой игры – в ней используется большое количество мигающих фрагментов, они полностью отличаются от пастельных и спокойных тонов, поэтому страдающим эпилепсией, играть в эту игру не рекомендуется. Тем же, кому интересна такая сюжетная линия рекомендуем играть Rememoried , а скачать через торрент прямо на этой странице быстро и легко. Если вы относитесь к категории людей, которым разрешается эта игра, тогда стоит детальнее узнать о том, что и как в ней происходит, как играть и двигаться. Игра нацелена на исследование и познание нереального мира. Здесь не действуют законы гравитации, можно с легкостью парить среди образов и картинок из снов, разных воспоминаний. Вам будут встречаться также несложные головоломки, но и в них есть своя сложность. Если вам хочется познать эту игру, окунуться в ее мир, создать собственное мнение о ней, тогда без замедления нужно скачать Rememoried через торрент, это всегда удобно и просто на нашем сайте. И тогда вы лично сможете по достоинству оценить эту интересную игрушку.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8
Процессор: 2.4 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб (NVIDIA GeForce 9500 GT or equal AMD Video Card / Intel HD4000)
Место на жестком диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру OlliOlli 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив