Поле Чудес скачать торрент

Поле Чудес
Обновлено:
Скриншоты
Поле Чудес Поле Чудес Поле Чудес Поле Чудес Поле Чудес Поле Чудес
Название: Поле Чудес
Год выхода: 2012
Жанр: Логические
Разработчик: HeroCraft
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Пожалуй, не найдешь более популярного телешоу, чем Поле чудес. Невзирая на свой уже достаточно большой стаж существования на главном канале страны, оно не теряет популярности. Эта телевикторина насколько знаменита, что о ней знают практически все. Хотя, не практически, а точно все. А многие очень хотели бы побывать на этой телевикторине. Но сейчас у вас появляется возможность хотя бы виртуально побывать на всенародной телепередаче. На нашем сайте вы можете скачать торрент Поле чудес, сделать это можно без регистрации и совершенно бесплатно. Правила ничем не отличаются от тех, которые есть в телешоу. Вашим заданием будет отгадать слово и набрать как можно больше очков, крутя барабан.

78 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Поле Чудес
Подробнее об игре Поле Чудес
Сюжет
По поводу сюжетной линии игры говорить особо нечего. Все привычно и согласно канонам шоу. Компьютерная версия Леонида Якубовича, которая замещает роль ведущего, в точности похожа на оригинального человека. Скачать торрент Поле чудес на нашем сайте можно всегда и после того перед вами откроются двери в увлекательную атмосферу игры. Там найдется место и юмору, и всевозможным заданиям, которые вам предстоит отгадать. Это будет непросто, некоторые задания будут требовать от вас максимальных интеллектуальных усилий. Начиная игру, вы создаете своего персонажа, чтобы он мог играть с другими. Зачастую вашими соперниками будут довольно известные личности. Согласно канонам шоу, здесь вы также, получая ход, будете крутить барабан и отгадывать букву. После верного ответа вы вновь будете крутить барабан, иначе право хода перейдет к другому игроку. В финале шоу у вас будет возможность сыграть в супер-игру. Пожалуй, не найдется игрока, который сможете удержаться от соблазна поиграть в супер-игре. Одним словом, вся атмосфера и правила каноничны, как и в самом шоу.

Геймплей
Отличается игра и прекрасной современной графикой, над которой хорошенько постаралась бригада создателей игры. В самой игре заложено свыше 1400 разных вопросов. Это позволяет не терять интерес к игре, так как вероятность попадания одного и того же вопроса крайне низка. Традиционно присутствуют и мини-игры «Черный ящик» и «Три шкатулки». Вы можете выбрать себе одного из 20 весьма популярных персонажей, против которых вы будете блистать интеллектом.

Вопросы будут попадаться не самый легкие, придется включить свою смекалку и напрячь извилины. Конечно, можно понадеяться на свою удачу и интуицию, однако такой метод не всегда срабатывает. Деньги и призы, которые вы будете выигрывать в шоу, сможете потратить на собственный дом, который, кстати, у вас будет. Успехи на данном поприще будет отображены не только в цифрах, но еще отражаться визуально, предоставляя вам полный полет фантазии. Вы можете покрасить стены в тот цвет, который вам по душе, сделать замену полов и еще много всякого. Такая игра повысит уровень эрудиции, а также откроет вам новые интересные факты.

Особенности Поле Чудес
- Знакомый ведущий. Самый колоритный и любимый народный ведущий Леонид Якубович будет вести для вас это шоу с нотками юмора и легкой иронии.
- Разные режимы. Вы можете соревноваться в одиночном режиме или же пригласить компанию своих друзей, чтобы посоревноваться в эрудиции.
- Уникальные вопросы. Вас ожидают самые интересные вопросы. Но не надейтесь, что ответ на них вы можете с легкостью найти в интернете. Для отгадки придется хорошенько раскинуть мозгами.
- Наличие своего дома. Это позволяет решить проблему с тем, куда вы будете девать свой призовой фонд.

Системные требования
Системные требования: Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows 7/8/10
Процессор: с тактовой частотой 1,7 ГГц
Оперативная память: 512 Мб (1 Гб для Windows Vista/7)
Видеокарта: с 128 МБ памяти, совместимая с DirectX 9.0c
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 80 Mb

На этой странице вы можете скачать игру Поле Чудес через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив