Encodya скачать торрент

Encodya
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Encodya Encodya Encodya Encodya Encodya Encodya
Год выхода: 2020
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Chaosmonger Studio
Издатель: Assemble Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-free)

Кратко об игре:
Хотите отправиться в приключенческое путешествие по недалекому будущему? Окунитесь в увлекательный антиутопический мир, который живет по новым порядкам и законам. Игра Encodya, скачать торрент которой можно на этом сайте, основана на короткометражной мультяшной киноленте «Робот защитит вас». Проект расскажет о маленькой девочке Тине и ее роботе-хранителе Сэм-53. Вместе с товарищем героине придется выживать в сером влажном мегаполисе, который очень напоминает антиутопический Лос-Анджелес.

4.18 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Encodya
Подробнее об игре Encodya
События перенесут пользователя в 2062 год, где девятилетней сиротке Тине и ее верному спутнику приходится несладко. Убежищем героев становится крыша мрачного здания в центральной части Нео-Берлина, города, который стал одним из самых опасных в мире. Ваша задача – познакомиться с остальными городскими обитателями и разузнать как можно больше информации о влиятельных корпорациях, которые взяли местность под свой контроль. Поможет отыскать еду и выжить в этом жутком городе ваш верный товарищ – робот-опекун, неуклюжий, но забавный.

Поклонникам квестов и приключенческих проектов непременно понравится интересный сюжет, уникальный дизайн и оформление игры, множество захватывающих локаций. А оригинальный саундтрек создает волнующую атмосферу и придает игровому процессу некой интриги.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-8250U at 1.6 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel UHD Graphics 620
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Encodya через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив