Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » UNDER the SAND - a road trip game

UNDER the SAND - a road trip game скачать торрент

UNDER the SAND - a road trip game
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
UNDER the SAND - a road trip game UNDER the SAND - a road trip game UNDER the SAND - a road trip game UNDER the SAND - a road trip game UNDER the SAND - a road trip game UNDER the SAND - a road trip game
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Гонки, Симуляторы
Разработчик: IndieMax
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня дорожные приключения в интерактивных мирах превратились во что-то большее, нежели обычная виртуальная игрушка. Они вполне могут называться отдельным игровым жанром, способным подарить нам массу позитивных эмоций и увлекательное приключение. На этот раз каждый игрок имеет уникальную возможность окунуться в удивительный мир постапокалипсиса. Этот мир однозначно сделает ваше путешествие интересным и незабываемым. Ну а главным вопросом этого приключения станет выживание. Поэтому, помимо путешествия загадочным миром, вам предстоит хорошо потрудиться, дабы остаться в живых. Для этого вам будет необходимо собирать различные предметы, скапливать ресурсы, а еще внимательно следить за состоянием транспортного средства, ведь он будет вам крайне необходим во время этого приключения.

386.9 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре UNDER the SAND - a road trip game
Подробнее об игре UNDER the SAND - a road trip game
Полная свобода приключения
Главная особенность игры заключается в свободе действий игрока. Вам предстоит активно действовать, используя все предоставленные вам возможности, дабы постепенно продвигаться к цели. Вы сможете объездить любые точки мира, которые пожелаете, собирать любые предметы, которые увидите. Детально исследуйте каждый уголок вашего мира, чтобы ничего не упустить. Мы же советуем вам не терять времени, а активнее действовать, чтобы использовать все предоставленные возможности и достичь отличного результата. Также очень важным моментом вашего приключения станет топливо, а точнее его постоянная недостача. Старайтесь скапливать этот ресурс при каждой доступной возможности, дабы избежать проблем в пути. Вы можете начать свое приключение прямо сейчас. Для этого нужно только скачать торрент UNDER the SAND - a Road Trip Game на нашем интернет-портале совершенно бесплатно и новое путешествие станет доступно.

Высокая опасность
Только не думайте, что это приключение будет легким и предсказуемым. Чтобы не закончить его преждевременно, позаботьтесь об заранее составленных планах дальнейшего существования и внимательно оценивайте обстановку. Ну а если ко всему перечисленному не отнестись с должным вниманием, то есть угроза если не гибели вашего персонажа, то его попадания в безвыходную ситуацию, которая все равно заставит выполнять эти требования. Как бы там не было, будьте внимательны и не торопитесь с решениями. Делая все четко и правильно, благоприятный исход приключения вам обеспечен. Поторопитесь скачать торрент UNDER the SAND - a Road Trip Game на нашем сайте, и погружайтесь в очередное прекрасное приключение с невероятной историей.

Внимательность и своевременные решения станут залогом вашего успеха. Будьте готовы к самым разным неожиданностям, ведь вам предстоит пройти огромный путь, где всякое может произойти.

Особенности игры
  • Случайно генерируемый мир даст вам практически бесконечное путешествие.
  • Полная свобода действий даст возможность получить благоприятный результат, а также собрать и скопить все необходимое.
  • Возможность разгадать множество тайн, которыми окутан ваш мир и которые требуют должного внимания.
  • Встреча с разными персонажами и созданиями, способными как помочь, так и стать вашими злейшими врагами.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0+ GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 470
DirectX: Версии 10
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру UNDER the SAND - a road trip game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив