Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Underdesert: The Last Piece Of Sand

Underdesert: The Last Piece Of Sand скачать торрент

Underdesert: The Last Piece Of Sand
Обновлено:
Скриншоты
Underdesert: The Last Piece Of Sand Underdesert: The Last Piece Of Sand Underdesert: The Last Piece Of Sand Underdesert: The Last Piece Of Sand Underdesert: The Last Piece Of Sand Underdesert: The Last Piece Of Sand
Название: Underdesert: The Last Piece Of Sand
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Lumino Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Сегодня мы рекомендуем обратить внимание на игровой проект под названием Underdesert: The Last Piece Of Sand, который выполнен в качестве стрелялки в формате от первого лица. Все события проходят в фантастическом сеттинге, в футуристическом мире на одной из самых отдаленных планет. Так получилось, что из земли появилось некое зло, целые толпы разных чудовищ, и их вы не сможете остановить. Спасение мира находится в персонаже по имени Эремит, который входит в список элитного подразделения Альянса.

Трейлер и геймплей к игре Underdesert: The Last Piece Of Sand

Подробнее об игре Underdesert: The Last Piece Of Sand

Он должен устранить всех монстров на поверхности, а потом побывать в подземельях и совершить с захватчиками то, что делали они. Нужно постоянно пробиваться к источнику, из которого они черпают силу. Геймплей выполнен в формате обыкновенного шутера в формате от первого лица, в котором главными показателями успешности будут быстрота и умение реагировать на происходящее. Геймер должен самостоятельно преодолевать все уровни, устранять все преграды на своем пути и заниматься поисками вооружения. Скачать торрент Underdesert: The Last Piece Of Sand вы можете, посетив наш игровой ресурс.

Одним из отличий данного шутера станет рандомная генерация местонахождения большинства игровых объектов, а еще защитных средств и доспехов. А значит, что новый мир может быть удивительным, а прохождение игры доступно по нескольку раз. Получите большое количество игровых впечатлений от геймплея, а еще магических умений, которые точно внесут разнообразие в игровой процесс.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3220
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GTX 1050/AMD RX 560
HDD: 15 Гб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру Underdesert: The Last Piece Of Sand через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив