Ben 10 Power Trip скачать торрент

Ben 10 Power Trip
Обновлено:
Скриншоты
Ben 10 Power Trip Ben 10 Power Trip Ben 10 Power Trip Ben 10 Power Trip Ben 10 Power Trip Ben 10 Power Trip
Название: Ben 10 Power Trip
Год выхода: 2020
Жанр: Открытый мир, Приключения, Экшены
Разработчик: PHL Collective
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Согласитесь, что у героев очень непростая жизнь и судьба. Их помощь может потребоваться в любой момент, а значит, личные дела придется отложить в сторону, и нередко даже забыть о разных удовольствиях. Вот с такой участью столкнулся главный персонаж игры, которого зовут Бен 10. Он владеет уникальным браслетом, с помощью которого обретает разные силы. И благодаря этой силе, он может совершать подвиги и выполнять различные задачи. Эта сила заставляет героя часто уходить из родного дома, он жертвует свои досугом, а иногда даже рискует жизнью. Он очень хотел отдохнуть в компании своих родных, однако этому как всегда, что-то помешает. А помешает следующее. Компания злодеев нарушила правила, что привело к активации кристаллов разрушений. И задача героя – постараться как можно быстрее их остановить.

788 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ben 10 Power Trip

Подробнее об игре Ben 10 Power Trip

Сила разных героев
Одной из особенностей данной игры можно отметить то, что персонаж владеет силой десяти героев, и вобрал в себя индивидуальные способности каждого из них. Каждая задача и проблема в проекте требует индивидуального подхода и выбора методов борьбы с ней. Согласитесь, что маленький мальчик Бен 10, обладающей такой мощной силой, это уже очень оригинально и захватывающе. Мы вам советуем не откладывать знакомство с этим проектом, и уже сейчас начинать бороться с врагами, и достигать хороших результатов. Но сначала вам нужно скачать Ben 10 Power Trip через торрент на ПК на русском языке, и сразу можно приступать к прохождению игры.

Необычная история
Многие уже догадались, что в основе этой приключенческой игры лежит известный мультсериал. Сейчас вас ждет знакомство с историей, о которой ранее никто не говорил, а значит, вы сможете познакомиться с уникальным, новым контентом, и получить от него удовольствие. На игровых локациях вы встретитесь со старыми знакомыми, с новыми врагами, получите много новых способностей, и даже сможете сделать некоторые открытия. Изучение нового пространства вам принесет истинное наслаждение от качества проекта, его деталей и истории, а также от других моментов. Но первое, что вам нужно выполнить, чтобы погрузиться в уникальную атмосферу, это скачать торрент Ben 10 Power Trip на ПК. После установки вы сразу можете приступать к активным действиям, и просто приятно проводить время в игре.

Главный герой любит свое геройское дело, и в любой момент готов отправиться на помощь. Ваша задача – научить персонажа пользоваться своими возможностями, и привести его к хорошему результату и успеху. Конечно, понадобится время, чтобы разобраться со всеми тонкостями и фишками игры, но оно того стоит. Эта аркадная игрушка вам обязательно понравится, и принесет море приятных эмоций.

Особенности проекта:
  • Главный герой Бен 10 соединит в себе могущественные силы, и об этом поведает новый проект, который станет новой главой эпохи супергероев.
  • Выполнение различных задач модно упростить, в любой момент переключаясь между персонажами.
  • Вам предстоит испытать силу могущественность браслета, ведь на вашем пути встретится множество опасных врагов и сложных испытаний.
  • Улучшайте свои возможности, отслеживая свои результаты в таблице рекордов.
  • Проект порадует аркадным геймплеем, динамикой, множеством сражений и других фишек.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM*
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ben 10 Power Trip через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Mister Black
Mister Black | 19 июня 2022 14:51
Игра прикольная но глюков в ней хватает. Квестовые предметы иногда не исчезают а инвентарь не резиновый. Так еще и предметы для собирания достать кое где не возможно потому что прешельцы туда не хотят прыгать.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив