Supraland Six Inches Under скачать торрент

Supraland Six Inches Under
Обновлено:
Скриншоты
Supraland Six Inches Under Supraland Six Inches Under Supraland Six Inches Under Supraland Six Inches Under Supraland Six Inches Under Supraland Six Inches Under
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Supra Games
Версия: v1.1.6072
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Supraland Six Inches Under – игра, которая задействована от первого лица где вам предстоит стать одним из игрушечных людишек. Игра начнет свое повествование о рассказе строения уникальной цивилизации. Которая была создана этими человечками. Вам предстоит проходить различные испытания и узнать, чем именно занимаются они. Но для начала вам нужно скачать игру Supraland Six Inches Under через торрент бесплатно на ПК и прочувствуете всю атмосферу предстоящей игры и насладитесь игровым процессом сполна.

4.4 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Supraland Six Inches Under
Подробнее об игре Supraland Six Inches Under
Отправляемся под землю
Основным интересным явлением здесь показывается то, что вам нужно будет спускаться пол землю для предстоящих игровых моментов. Именно там находиться вся цивилизация маленьких человечков и таит в себе множество опасностей. С которыми придётся столкнуться как не крути.

Будьте активны, чтоб избежать провальных ситуаций и просто насладиться игрой. У вас будет возможность свободно передвигаться в любые закоулки и решать головокружительные головоломки и самое главное стараться выжить не смотря ни на что. Множеств противников будут яростно гнаться за вами, а это для них не так уж и сложно из-за ваших размеров, так как передвижение разумеется не очень быстрое. На вашем пути будут появляться различные насекомые и монстры, и вам простоит показать всю свою ловкость и умение, чтоб избежать фатального финала. Для этого у вас будет в запасе оружие и многие инструменты. Поэтому изучите все, чтоб использовать с умом для дальнейшей игры.

Само путешествие будет непредсказуемым и вам нужно приложить немало усилий, чтоб помочь множеству жителей и самому выжить в таких условиях пребывания. Но для начала нужно скачать игру Supraland Six Inches Under через торрент бесплатно на ПК.

Особенности игры
- Возможность исследовать цивилизацию которая лежит глубоко под землей.
- Различные испытания и множество интересных головоломок.
- Игра задействована в роли маленького человечка.
- Возможность выполнять задания и получать за это призы.
- Придумывайте тактику чтоб сражаться с различными противниками.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2Duo 2.66GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 780
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Supraland Six Inches Under через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив