Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Kingdom Under Fire Heroes

Kingdom Under Fire Heroes скачать торрент

Kingdom Under Fire Heroes
Обновлено:
Скриншоты
Kingdom Under Fire Heroes Kingdom Under Fire Heroes Kingdom Under Fire Heroes Kingdom Under Fire Heroes Kingdom Under Fire Heroes Kingdom Under Fire Heroes
Название: Kingdom Under Fire Heroes
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Экшены, RPG
Разработчик: Blueside
Версия: v1.13
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Кратко об игре:
Настало время вновь посетить мир фэнтези, и все силы приложить для наведения там порядка. Представленный игровой проект опытным геймерам точно будет знакомым, остается только начать активные действия. Вам предстоит полноценное погружение в жестокую войну и попытки привести собственный народ к победному результату. В этом проекте настали опасные времена, потому что все семь королевств устроили сражения между собой. О мирных договорах или просто переговорах и речи быть не может, идет просто яростная битва, в которой главенствует желание убить максимальное количество противников. Вот в такой ситуации вам придется стать участником этих баталий, взять под руководство собственную армию и повести ее за победой. Вопрос в только том, сможете ли вы достичь желанного результата? Это зависит от ваших лидерских качеств и готовности сражаться до последнего.

806 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Kingdom Under Fire Heroes
Подробнее об игре Kingdom Under Fire Heroes
Выбор стороны конфликта
Вы уже поняли, что в представленной игре вам придется встать на сторону одной из конфликтующих сторон. Их всего семеро, у каждого королевства есть собственный лидер с уникальными чертами характера и специфичной армией. Мы сейчас не будем говорить обо всех этих особенностях, дабы у вас была возможность сыграть за каждую из сторон, и самостоятельно сделать выводы. Сейчас мы рекомендуем вам посетить наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Kingdom Under Fire Heroes совершенно бесплатно. Цели поставлены, осталось только шаг за шагом их добиваться.

Магия и тактический подход
Для того, чтобы баталии были действительно оригинальными, создатели проекта подошли к их реализации очень ответственно и внимательно. Вы получите возможность воспользоваться осадным орудием для устранения большого количества соперников. Также у вас есть магические способности, которые также могут помочь вам в этой битве. Но магия будет требовать маны и может превратиться в опасность для ваших же солдат. Еще вы должны обращать внимание на погоду, которые также повлияют на ваше противостояние. Если вам по душе такого рода проекты, тогда советуем вам не тратить время, а переходить по указанной ссылке. Там вы сможете скачать торрент Kingdom Under Fire Heroes совершенно бесплатно. Эта игра принести вам довольно много геймерского опыта, и подарит возможность получить грандиозную победу.

Что ж, вы получили под собственное командование целую армию разных созданий. Вам нужно максимально стремительно проводить атаки на противника, устраивать ему ловушки и заманивать в них врагов. Но вам самому придется проявить осторожность, потому что соперник будет пользоваться схожими приемами. Только ваша расчетливость и риск помогут получить желанную победу. Сложностей на пути будет хоть отбавляй, победа будет выглядеть недостижимой мечтой, однако, надежда есть всегда и не стоит сдаваться. Если отыщите свой счастливый случай, то сможете избежать поражения.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64x2 5600+
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 420 / Radeon HD 6850 | 2 GB VRAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Kingdom Under Fire Heroes через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив