Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Нид фор Спид Мост Вантед

Нид фор Спид Мост Вантед скачать торрент

Нид фор Спид Мост Вантед
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Нид фор Спид Мост Вантед Нид фор Спид Мост Вантед Нид фор Спид Мост Вантед Нид фор Спид Мост Вантед Нид фор Спид Мост Вантед Нид фор Спид Мост Вантед
Год выхода: 2005
Жанр: Гонки
Разработчик: EA Black Box
Версия: v1.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
Жажда скорости обрела самую популярную часть еще в далеком 2005-ом году. Однако по сей день она является одной из любимейших частей легендарной франшизы. Свою аудиторию фанатов Нид фор Спид Мост Вантед собрала благодаря интригующей и завораживающей сюжетной линии, которой в предыдущих частях попросту не было. Также в игре улучшилась графика, а также физика автомобилей. Их поведение на дороге стало более реалистичным, и это именно тот эффект, который остается непревзойденным даже по меркам наших дней. В целом игра приобрела больше динамики, а заезды стали жестокими и даже смертельными. Убедитесь в этом сами, нажмите Нид фор Спид Мост Вантед скачать торрент для ПК с нашего сайта уже сейчас и окунитесь в ностальгию либо испытайте новые эмоции, если никогда прежде не играли в эту гонку.

2.54 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Нид фор Спид Мост Вантед
Подробнее об игре Нид фор Спид Мост Вантед
Сюжет игры
Вы опытный стритрейсер, который желает завоевать новые вершины. Для этого вы приезжаете в Рокпорт — город, в котором соревнуются самые успешные стритрейсеры мира. Соревнования абсолютно нелегальны, и от этого победа еще ценнее. В новом городе вы абсолютно никого не знаете, поэтому для начала вам придется показать свое мастерство и доказать, что вы достойны присоединиться к серьезной гонке. Завоюйте уважение своих коллег по заезду и тогда сможете побороться за серьезный приз. Первый человек, с которым вы заведете знакомство — станет девушка Мия, которая станет вашим союзником. Как только вы станете на первую гонку — то обнаружите, что подлые конкуренты влезли в ваш двигатель и испортили его. Теперь вы не только не сможете выиграть, но даже можете погибнуть. Однако вы, как опытный гонщик, избегаете летального исхода, правда попадетесь в руки полиции. Из-за сломанного двигателя вам не удается уйти от преследования, и вы оказываетесь под арестом.

Игровой процесс
Разработчики тщательно изучили поведение автомобилей всех представленных в игре марок. Любая машина имеет свой характер и ведет себя соответственно, когда попадает в условия экстремальной езды. Скачать торрент Нид фор Спид Мост Вантед на ПК абсолютно бесплатно вы можете на нашем сайте уже сейчас. В самом начале вы сможете пройти тест-драйв на любом автомобиле. В игре представлены десятки спортивных машин всех известных марок. У каждой из них не только свой характер, но даже звук, который придает еще больше реалистичности и драйва игре. Насладитесь спорткарами по полной благодаря этой потрясающей игре своего времени.
В этой части Нид фор Спид вы сможете не просто бездумно гонять по улицам соревнуясь с кем попало, а будете проходить интересный и увлекательный сюжет. Но стоит помнить, что это не спортивные гонки, где все по правилам. Это стритрейсинг и тут ставки идут на жизнь!

Особенности игры:
- Вы сможете загонять машину в гараж и совершенствовать ее.
- Широкие возможности тюнинга автомобиля.
- Выбор резины будет зависеть от дорог, по которым вы собираетесь гонять.

Вшит Widescreen Fix, а так же дополнение Black Edition.
RePack от Механики

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
Звуковая карта: Звуковое устройство
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Нид фор Спид Мост Вантед через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив