Bridge Constructor скачать торрент

Bridge Constructor
Обновлено:
Скриншоты
Bridge Constructor Bridge Constructor Bridge Constructor Bridge Constructor Bridge Constructor Bridge Constructor
Название: Bridge Constructor
Год выхода: 2013
Жанр: Аркады, Логические
Разработчик: Headup Games
Версия: v1.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
Для тех, кто обожает игры-головоломки с элементами аркады и строительства, предлагается данная игра. Поначалу может показаться, что игровой проект Bridge Constructor совершенно примитивный, однако после нескольких выполненных заданий, вы по-другому посмотрите на игру. Вашей задачей будет постройка виадуков и акведуков в различных местах.

81 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bridge Constructor
Подробнее об игре Bridge Constructor
Сюжет
Сюжетная линия игры рассказывает о персонаже, который занимается строительством мостовых конструкций. Он это делает в различных местах: долины, горные реки и т.д. Вам понадобятся для того процесса разные транспортные средства. Помните, что от прочности моста зависит и количество заработанных вами очков. Новый мост – это новый уровень в игре. Также на вашем счету в игре будут виртуальные деньги, которые можно тратить на строительство. Используйте их с пользой и не тратьте зря. Для возведения моста вы можете использовать разные ресурсы, например, дерево или сталь. Вы должны спроектировать и соорудить мост так, чтобы он мог выдержать большие нагрузки.

Геймплей
Чтобы знать, где именно вам придется заниматься строительством, есть в наличии карта. Там вы определяете нужное вам место и прокручиваете вероятность для полноценного функционирования там моста. Очень трудно сделать мост через долину в горах. Вам понадобится в таком случае воспользоваться услугами большой грузовой техники, чтобы перевезти все необходимые. На нашем игровом портале вы можете свободно скачать торрент Bridge Constructor. Игра также имеет достаточное количество разных головоломок и паззлов. Чтобы построить качественную и прочную конструкцию, необходимо их решить. В самой игре в доступе 50 уровней.

Интересные факты
Чтобы достигнуть желаемого результата, необходимо все правильно рассчитать и спроектировать. Также потом вам придется использовать в нужном количестве стройматериалы – сваи, сталь, железобетон и прочее. Выбирайте оптимальный материал, чтобы выполнить все задания в игре.

Особенности Bridge Constructor
Прекрасные локации для строительства. Перед вами откроются потрясающие виды пейзажей, где вам нужно будет построить мост. В данном игровом проекте есть пять основных ландшафтов.
Бонусы за прочность. Помните, что чем прочнее надежнее вы построите мост, тем выше будет ваша вознаграждение.
Возможность проявить свою фантазию. В процессе игры вы можете создать такой мост, который вам покажет ваше воображение. Соорудите все по своему вкусу.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1,8 Ггц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Жесткий диск: 200 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Bridge Constructor через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив