Игры торрент » Игры на ПК » Гонки » Нид фор Спид Андеграунд 2

Нид фор Спид Андеграунд 2 скачать торрент

Нид фор Спид Андеграунд 2
Обновлено:
Скриншоты
Нид фор Спид Андеграунд 2 Нид фор Спид Андеграунд 2 Нид фор Спид Андеграунд 2 Нид фор Спид Андеграунд 2 Нид фор Спид Андеграунд 2 Нид фор Спид Андеграунд 2
Год выхода: 2004
Жанр: Гонки
Разработчик: EA Black Box
Версия: v1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра бестселлер – Нид фор Спид Андеграунд 2 придется по вкусу не только новичкам, но и геймерам с опытом. Несмотря на то, что на эту игру иногда бросают тень другие проекты, студия Electronic Arts сделала все возможное, чтобы улучшить характеристики Андеграунд 2. Каждый элемент геймплея получил новые возможности, создавая глубину игрового процесса. В вашем распоряжении будет уникальное авто, на котором можно прокатиться улицами ночного города. Для покатушек можно выбрать не только современные модели авто, внимание пользователей частенько привлекают ретро-машины. Почему бы не оседлать раритетный кадиллак?

Гонки пройдут в пяти крупных локациях, которые поражают воображение своими разнообразными и яркими локациями. Соревнования с другими гонщиками пройдут в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Рейсинг с потрясающей графикой и сложным геймплеем имеет неограниченные возможности. Теперь игрок может кастомизировать свой автомобиль и наслаждаться удачными заездами на бешеной скорости. Понравилась игра? Нид фор Спид Андеграунд 2, скачать торрент можно бесплатно прямо сейчас. Прокачать можно не только авто, но и самого гонщика, превратите любой автомобиль в сверхмощный болид.

1.49 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Нид фор Спид Андеграунд 2
Подробнее об игре Нид фор Спид Андеграунд 2
Фабула
Риск – дело благородных и смелых, кажется так говорится в одном из небезызвестных фильмов. Поэтому только смелый человек может проехаться по сложным участкам трассы, разгоняя свой автомобиль до предела. Игра порадует различными режимами, поэтому вы сможете научиться держать машину на повороте. Для начала следует пройти режим дрифта. Если все получится хорошо, то есть все шансы получить хорошие бонусы. Существуют различные привилегии, которые можно потратить на улучшение болида. Наиболее трудным участком территории являются – подземные туннели. Но нет ничего невозможного, когда человек вдохновлен желанием победить. Не обошлось без соперников, которые будут всячески мешать на дороге своим присутствием.

Механика игры
Режим карьеры в Нид фор Спид Андеграунд 2 имеет простой сюжет, где вы выступаете за самого лучшего водителя в своем классе. Но однажды ваш автомобиль был отправлен на свалку лихими парнями из банды. Поэтому вам придется начинать с «0», садясь за руль медленных автомобилей, разгоняя их на дороге и постоянно совершенствуя. Сюжет подается с помощью статических комиксов между гонками, где все интуитивно понятно. Держите перед глазами игровую карту, чтобы знать, где и когда появится тот или иной противник на дороге. Заменой стандартного загрузочного экрана является поездка вашим автомобилем до места старта, начала гонки. Заинтересовались? Скачать Нид фор Спид Андеграунд 2 через торрент можно совершенно бесплатно именно здесь и сейчас, окунувшись в мир скоростных поездок и адреналина. Можете выбрать любой гоночный режим.

Характеристики Нид фор Спид Андеграунд 2
- Авто. Путешествуя по городу, отрывайте магазины, где можно улучшить свой автомобиль. Спортивный кар или ретро-машина, выбор остается за игроком. От тюнинга двигателя и подвески до покраски кузовных деталей – все и сразу.
- Кольцевые гонки. Этот режим придется по душе тем игрокам, которые любят все держать под контролем. Количество кругов выбираете самостоятельно.
- Гаджеты. Скорость автомобиля возрастает мгновенно, если использовать азотные ускорители. Также может понадобиться ультрасовременное неоновое освещение, за этими обновками залетайте в магазин.
- Игра имеет приятное звуковое сопровождение.
- Тоннели. Решаясь на обгон в тоннеле, следует удостовериться, что нет встречных машин. Ведь на кону не только победа в гонке, но и безопасность гонщика.

Инструкция по установке:
1. Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
2. При запросе второго диска, смонтировать его и нажать "ОК".
3. Установить.
4. Играть.

Системные требования
Операционная система:Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium III или аналогичный 933 МГц или лучше
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 32 МБ с DirectX 9.0с
Аудиокарта: с поддержкой DirectX
Свободного места на жестком диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Нид фор Спид Андеграунд 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
alpha MegaShok
2008 год - Пж скажите пойдёт ли на пк - 32мб видеопамяти проц 2 20 ГГц озу 1гб ?
2021 год ПОЙДЁТ ЛИ ЭТА ИГРА ВИДЕОКАРТА Ge forse RTX 3090 ti 4.10 ГГЦ ОЗУ - 64 ГБ
А ПОЙДЁТ?
))) скажу точно пойдёт на любом ДЁРЬМЕ (((
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив