Need For Speed World скачать торрент

Need For Speed World
Обновлено:
Скриншоты
Need For Speed World Need For Speed World Need For Speed World Need For Speed World Need For Speed World Need For Speed World
Название: Need For Speed World
Год выхода: 2010
Жанр: Гонки
Разработчик: EA Black Box
Версия: v1613
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Новая версия легендарного проекта предлагает пользователям вернуться к истокам игры Need For Speed скачать торрент на нашем сайте с установочным файлом проекта можно бесплатно. Приготовьтесь к тому, что вам нужно будет начинать карьеру гонщика с нуля. Потребуется набрать минимальный опыт и репутацию, чтобы получить доступ к профессиональным гонкам.

Сразу после обучающего режима вы попадете в большой мегаполис. Разработчики объединили два города в один. Они взяли лучшие локации из Most Wanted и Carbon и объединили в один большой плацдарм для соревнований.

1.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Need For Speed World
Подробнее об игре Need For Speed World
Важные нововведения
В игре добавлен современный функционал. Например, вверху экрана будет отображаться прогрессбар с уровнем репутации. Без достижения определённого уровня перейти на новый этап игры будет невозможно.

Реализована смена суток и времени года в игре. Такой особенности не было ни в одной из версий Нид фо Спид. Теперь гонщик может ездить по новогодним улицам и окунаться в атмосферу хеллоуина. В игре, как и всегда, будет много гонок со стритрейсерами и полицией.
В дополнение к прочим техническим деталям была добавлена игровая валюта SpeedBoost. Ее можно покупать за реальные деньги и обмениваться с другими игроками. За виртуальную валюту вы сможете покупать репутацию и недоступные машины, страховать автомобиль и откупаться от полиции.

В игре появилась возможность не только изменять внешний облик авто, но и персонализировать героя. Выбор гоночных тачек также расширен — в автопарке доступно огромное количество лицензированных и не лицензированных машин. Что касается тюнинга, то здесь все по-прежнему на высоком уровне. Из автомобиля в базовой комплектации вы сможете создать настоящего гоночного монстра.

Также была реализована возможность отслеживать свою карьеру оффлайн. Вы можете зарабатывать очки для повышения репутации просто ездя по городу. Спустя некоторое время все накопленные очки будут добавляться на общий счет.

В завершение можно сказать, что данная версия легендарного проекта не оставит равнодушным ни одного любителя гоночных симуляторов и понравиться как новичкам, так и заядлым геймерам.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Инструкция по запуску оффлайна и онлайна, появится после установки игры на раб. столе.
Игру запускайте от имени администратора.

Системные требования
OC: Microsoft Vista / 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core2Duo 2.0 GHz или AMD X2 4000+ 2.1GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB с поддержкой Shader Model 2.0
Свободное место на жестком диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Need For Speed World через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив