Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Черепашки Ниндзя 2007

Черепашки Ниндзя 2007 скачать торрент

Черепашки Ниндзя 2007
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Черепашки Ниндзя 2007 Черепашки Ниндзя 2007 Черепашки Ниндзя 2007 Черепашки Ниндзя 2007 Черепашки Ниндзя 2007 Черепашки Ниндзя 2007
Название: Черепашки Ниндзя 2007
Год выхода: 2007
Жанр: Экшены
Разработчик: Ubisoft Montreal
Версия: v1.01
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Четверка веселых смельчаков, под руководительством своего учителя – крысы Сплинтера, снова будут оберегать огромнейший американский город от вражеской навалы, которую будут создавать страшные монстры и чудовища. У вас будет возможность показать свои особенные таланты, такие как, владение приемами кунг фу и умение управляться с самым разным оружием и щитами. Если вам не удастся побороть врагов, может осуществиться старинное пророчество и огромный город окажется в опасности. Только черепашкам под силу остановить врагов и уберечь американский мегаполис. Скачать торрент Черепашки Ниндзя 2007 можно на нашем портале игр.

976 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Черепашки Ниндзя 2007
Подробнее об игре Черепашки Ниндзя 2007
Сюжет
Целый мегаполис в опасности. Может осуществиться старейшее предсказание для огромного города. К вашим, недавно победившим могущественного Шредера, персонажам за помощью обращается один миллионер. Он, потомок короля, рассказал главным героям старинную таинственную историю. И они не смогли отказать в помощи, ведь жители огромного мегаполиса находятся в опасности. В процессе прохождения игры вас ожидают сложнейшие схватки с чудовищами, которые обладают невиданной ранее силой. С вами, как всегда, будет ваш учитель. А переключаться с одного зеленого персонажа на другого у вас будет возможность в любое время. Не забывайте, что каждому персонажу принадлежит своя особенность. После преодоления каждого задания у вас будет возможность прокачать навыки ваших героев. Но последняя схватка будет очень жестокой и беспощадной.

Геймплей
Учитывайте то факт, что ваши новые соперники имеют крепкую броню, и уничтожить их будет очень сложно. Проходите новые режимы обучения и успешно сражайтесь даже с пуленепробиваемыми монстрами. Игра Черепашки Ниндзя 2007, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте, обладает необычными игровыми эпизодами. Юмора здесь также будет очень много. Каждая миссия по-своему интересна. Поэтому и сама игра получилась зрелищной и невероятно увлекательной.

За каждый успех при выполнении миссий ваши зеленые персонажи будут награждены драгоценными очками. В любой момент можете сменить себе черепашку. Но не забывайте про уровни здоровья ваших героев. А также ищите недостатки ваших соперников, так как их защита невероятная.

Особенности Черепашки Ниндзя 2007
  • Наставник. Ваш учитель иногда будет появляться на экране, дабы посоветовать и подсказать в сложных ситуациях. У него огромный опыт, так что к его подсказкам вы обязаны прислушаться.
  • Сражения. В вашем распоряжении самое разнообразное оружие, в том числе, ваши любимые нунчаки. Разные мечи и сабли также будут использованы.
  • Локации. Во время каждого с этапов игры у вас будет возможность перемещаться на разные локации современного мира и мира прошлого.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц AMD Athlon 1500+
Оперативная память: 512 Мб
Свободного места на жестком диске: 1,6 Гб
Поддерживаемые видеокарты: ATI Radeon 9500-9800/X1ххх, NVIDIA GeForce 3/4/FX/6/7 families
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
DirectX-совместимая звуковая карта

На этой странице вы можете скачать игру Черепашки Ниндзя 2007 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Уважаемый
Уважаемый | 4 ноября 2023 18:54
хотите чёрный экран? а он вас да
гена
Скачал, установил, открываю игру и просто темный экран, что делать?
Гость артем
скачал через торрент игруху не запускается надеюсь через этот сайт легендарная игра запустися хотя у меня 11 или 10 Windows а кстати проблем из запуском нет?
уавыывааывыаваыв
уавыывааывыаваыв | 1 января 2022 21:38
х***я. не тянет. слишкам требавательная
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив