Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » NINJA GAIDEN: Master Collection

NINJA GAIDEN: Master Collection скачать торрент

NINJA GAIDEN: Master Collection
Обновлено:
Скриншоты
NINJA GAIDEN: Master Collection NINJA GAIDEN: Master Collection NINJA GAIDEN: Master Collection NINJA GAIDEN: Master Collection NINJA GAIDEN: Master Collection NINJA GAIDEN: Master Collection
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Относительно свежая игра NINJA GAIDEN Master Collection является третьей частью легендарной серии игр про ниндзя. Игра входит в Ninja Gaiden: Master Collection и Ninja Gaiden: Master Collection Deluxe Edition, поэтому вы сможете насладиться сразу тремя продуктами. В игре, как и прежде, можно найти захватывающие приключения, увлекательные бои и непревзойденную атмосферу культуры востока. На пути прохождения игрок встретит множество различных врагов, с которыми ему предстоит сразиться в смертельной схватке. Для тех, кто впервые знакомится с NINJA GAIDEN Master Collection будет непривычна сложность сражений, но от этого игра вызывает еще больше положительных впечатлений. В игре к уже знакомому многим персонажу Рю Хаябусу присоединятся еще четыре красотки: Рейчал, Касуми, Аяна и Момидзи. Теперь вы сможете сами решать, за какого персонажа играть, а также у вас будет возможность свободно менять их прямо во время битвы. А для того, чтобы уже сейчас начать играть вам необходимо лишь скачать торрент NINJA GAIDEN Master Collection на русском языке с нашего сайта и установить игру.

В данном наборе вы сможете найти не только три увлекательные части игры, но и все игровые режимы, которые выходили ранее, а также любые костюмы. Главный герой вместе со своими очаровательными спутницами сможет примерять любой загружаемый костюм, представленный в каталоге. Однако многопользовательский сетевой режим не доступен для командных сражений в Ninja Gaiden 2. Также в комплект не входит битва за «тень слов» в Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge.

13.72 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре NINJA GAIDEN: Master Collection

Подробнее об игре NINJA GAIDEN: Master Collection

Игра позволяет управлять молодым ниндзя Рю Хаябусу, который унаследовал древние навыки. Локации в уровнях были созданы в традиционном японском стиле, однако отслеживается влияние западной культуры, а также присутствует чарующий мир духов. С игрой необходимо знакомится постепенно и каждый раз открывать новые функции и возможности. Проходя сюжетную линию, игроки смогут насладиться действительно красивой и эпической историей. Для этого необходимо лишь скачать торрент NINJA GAIDEN Master Collection на русском языке уже прямо сейчас. В игре также доступно несколько сложностей для прохождения. Так, к примеру, в режиме героя у врагов будет сниженное количество здоровья, а вы получите дополнительную защиту и возможность безграничного использования Ningpo. Этот режим отлично подойдет для тех, кто впервые знакомится с игрой, и тех, кто не обладает достаточным количество времени для прохождения игры на максимальной сложности. Для любителей экстрима и хардкора также есть режимы с повышенным уровнем сложности. Благодаря такому режиму вы сможете полноценно ощутить все прелести и тонкости игры NINJA GAIDEN Master Collection.

Итак, вы играете за ниндзя по имени Рю Хаябуса. Он унаследовал легендарный Драконий меч и теперь путешествует по всему миру сражаясь с врагами своим острым клинком. Помимо основной сюжетной линии в игре присутствуют так называемые функции. Это различные режимы, призванные разнообразить процесс игры и дать игроку возможность отдохнуть от сюжета и тренироваться, оттачивая свои навыки ниндзя. Как уже говорилось ранее в режиме героя у вас будет дополнительная защита и спасение от смерти. В режиме Ninja Race вы сможете выжить, только если будете все время двигаться. От вашей скорости будут зависеть различные параметры, поэтому чем быстрее вы будете передвигаться — тем эффективнее будет ваша битва. Режим «Прорыв ниндзя» заставит вас делать максимально безграничные комбо, благодаря которым вы сможете увеличивать свои параметры атаки и наслаждаться дерзкой победой. На вашем пути будут встречаться различные элементы, способные увеличить время для прохождения или вашу скорость. Выбирайте наилучшую стратегию боя и путешествия для себя и отправляйтесь в незабываемое путешествие игры NINJA GAIDEN Master Collection.

Вместе с Рю Хаябуса по миру будут путешествовать три очаровательные девушки: Аяна, Рейчал и Момидзи. Некоторые задания будут командными, и вы точно сможете заручиться поддержкой своих спутниц. Вам будут доступны два бойца из клана и три девушки-героини, а во время сражения вы сможете свободно переключаться между ними. Особенностью такого боя будет разнообразие игрового процесса за каждого персонажа. Так, например, Момидзи предпочитает держать врагов на расстоянии и использует лук и стрелы. А если враги смогли подобраться к ней достаточно близко — то она достает длинное древковое оружие (глефу). Рейчал предпочитает использовать не традиционное японское оружие, а огромный пулемет, которым она с удовольствием расстреливает толпы врагов, расчищая себе путь. Вы можете выбрать одного самого близкого вам по духу персонажа или комбинировать их всех — в любом случае прохождение будет эпическим и незабываемым, а игра обязательно пополнит вашу коллекцию любимых игр. Скачать торрент NINJA GAIDEN Master Collection можно у нас на сайте уже сейчас.

Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было русских букв)
2. Запустить игру с файла NINJA GAIDEN SIGMA.exe, NINJA GAIDEN SIGMA2.exe, NINJA GAIDEN 3 Razor's Edge.exe, Digital Art Book & Soundtrack.exe соответственно из папок по названиям игр

DLC:
- Digital Art Book and Soundtrack

Системные требования:
ОС: Windows® 10, 64bit
Процессор: Intel Core i3 4130 or over
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 VRAM 4GB or over, AMD R7 370 VRAM 4GB or over
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 20 GB
Дополнительно: для игры требуется геймпад

На этой странице вы можете скачать игру NINJA GAIDEN: Master Collection через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив