Игры торрент » Игры на ПК » Драки » Teenage Mutant Ninjia Turtles: Out of the Shadows

Teenage Mutant Ninjia Turtles: Out of the Shadows скачать торрент

Teenage Mutant Ninjia Turtles: Out of the Shadows
Обновлено:
Скриншоты
Teenage Mutant Ninjia Turtles: Out of the Shadows Teenage Mutant Ninjia Turtles: Out of the Shadows Teenage Mutant Ninjia Turtles: Out of the Shadows Teenage Mutant Ninjia Turtles: Out of the Shadows Teenage Mutant Ninjia Turtles: Out of the Shadows
Название: Teenage Mutant Ninjia Turtles
Год выхода: 2013
Жанр: Драки, Экшен
Разработчик: Red Fly Studio
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Teenage Mutant Ninjia Turtles скачать торрент, чтобы увидеть экшн, который ведется от 3-его лица. Действия тут происходят в городе Нью-Йорк. На себя вы возьмете роль какого-то черепашки-ниндзя, а их тут 4: Микеланджело, Донателло, Рафаэль и Леонардо. Играть тут можно одному или с коллективом (максимум 4 игрока). Задание: помешать злобному клану Foot Clan с помощью рукопашного боя. Свежий сериал про ниндзей-черепашек – это основа игры. Разработчики сделали красочный мир, а также интуитивную боевую систему, которая основана на скиллах и имеет применение комбо.
Скачать .torrent
810 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Teenage Mutant Ninjia Turtles: Out of the Shadows

Подробнее об игре Teenage Mutant Ninjia Turtles: Out of the Shadows

Скачать Teenage Mutant Ninjia Turtles вы можете легко с нашего сайта. Сегодня черепашки-ниндзя, наверное, самые обделенные вниманием из всех существующих героев комиксов. Человеки-пауки, бэтмены и другие граждане купаются ежегодно в лучиках славы, а эти 4 представителя пресмыкающихся вынуждены довольствоваться низкобюджетными редкими поделками, у которых сомнительное качество. Более-менее заметным событием в мире геймеров был момент, который случился в далеком 2007 году. Тогда появилась на свет TMNT, которую составили по мотивам полнометражного одноименно мультфильма.

Повествует сюжет игры про очередную масштабную войну, которая происходит между 4-мя друзьями, мутировавшими черепахами, со Шредером, злодеем и неудачником. Тут все знакомо: герои наши живут в убежище, которое находится в глубине канализации и оснащено всеми, без исключения, удобствами цивилизации. Сплинтер – крыса-мастер – ими руководит. Под ее руководством ребята поглощают пиццу, а также совершенствуются в своих навыках. Эйприл – прекрасная журналистка – иногда посещает друзей.

Teenage Mutant Ninjia Turtles , чтобы узнать, что как раз с ней случилась беда – девушка однажды не смогла ответить Донателло на звонок. Черепахи обвиняют Шредера во всем и отправляются в путь, чтобы с врагом выяснить отношения, также заодно они хотят уменьшить численность его войска, которое роботизировано и обучено всем видам, без исключения, боевых искусств. Любители черепашек в итоге не получили сюрприза. Это самый обыкновенный второсортный продукт, у которого малый бюджет и опыт. Запомниться особо он ничем не может. А вот бои поставлены недурно. Из жизни пару часов они у вас выкрасть способны. Если у вас появилась ностальгия по тем играм, где не нужно было ничего, а только геймплей, который заключался в том, что непрестанно нужно избывать врагов, тогда «Черепашки» имеют много шансом для того, чтобы вам понравиться. Плюсы: между героями есть возможность переключаться, зрелищные схватки. Скачать Teenage Mutant Ninjia Turtles теперь можно и с нашего ресурса. Минусы: сюжет подан бездарно, имеет вид комиксов; унылость локаций; бесполезный стелс; назойливая музыка; повторяющиеся диалоги.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 / AMD Phenom X3 8750 с тактовой частотой 2.4 ГГц
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD3870 с 512 МБ видеопамяти
Оперативная память: 2 ГБ
Место на диске: 5 ГБ
DirectX: 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру Teenage Mutant Ninjia Turtles: Out of the Shadows через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Гость ALISHER
Гость ALISHER | 16 августа 2022 17:19
помогите скачать пожалуйста
Yahoo
Встаньте на раздачу пжлст :recourse: :recourse:
супер скрость ваще класно
супер скрость ваще класно | 15 августа 2022 11:10
wink wink wink :lol: wink
Calze
да крутой гимплей
Влад Осипкин
просто клас!графика  ok классс!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив