Лего Ниндзя го скачать торрент

Лего Ниндзя го
Обновлено:
Скриншоты
Лего Ниндзя го Лего Ниндзя го Лего Ниндзя го Лего Ниндзя го Лего Ниндзя го Лего Ниндзя го
Название: Лего Ниндзя го
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Traveller's Tales, TT Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Лего Ниндзяго выполнен в формате адаптации на культовую киноленту о ниндзя. В этой игре главным заданием станет спасение родной планеты от уничтожения. И как уже упоминали об этом сами создатели проекта, некоторые сюжеты будут переплетаться с событиями фильма. Но это не будет полноценное совпадение, поэтому в игре вы увидите еще много занимательных моментов и сюжетных поворотов. Касательно игровых персонажей, то это будут уже хорошо знакомые вам по фильму Мастер Ву, Ллойд, Нии, Коул, Кай, Джей и Зейн. У них у всех есть уникальные боевые характеристики и умения, индивидуальные навыки единоборства и громадные роботы. Также реализованы режимы одиночной кампании и мультиплеера. Играть можно не только с помощью сети, но и за одним ПК, хоть это и будет режим для двоих геймеров. Экран разделиться на две части для большего удобства. Если вам нравятся подобные игры, тогда вам стоит посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Лего Ниндзя го совершенно бесплатно.

16.40 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Лего Ниндзя го
Подробнее об игре Лего Ниндзя го
Сюжет
На сей раз жестокий и безжалостный тиран по имени Гармадон желает захватить Ниндзяго-сити, чтобы установить в нем свои порядки и законы, то есть полностью подчинить себе город. Но ситуация приобретает парадоксальный вид: его сын Ллойд делает все возможное для защиты города от посягательств отца. Поэтому в семье разгорается конфликт и на сторону юноши становятся великие мастера. Нужно сказать о том, что ниндзя продемонстрирует себя из самой положительной стороны. Вы увидите, что такие воины отличаются решительность, дисциплиной и верностью самурайским принципам.

Из каждого воина-ниндзя можно сделать не только убийцу, но и прекрасного шпиона. Они могут посмотреть на проблему с разных сторон и быстро отыскать оптимальное решение. Столь выдающиеся способности, конечно, есть не у всех воинов-ниндзя, только у тех, кто постоянно тренируется и укрепляет собственный боевой дух. Вам в голову приходить мысль о том, почему же ниндзя решили достигать всего столь сложным путем? Все очень просто, для них главное – защита родного города, ведь в честном бою вряд ли можно одержать победу. А Гармадон славится своей хитростью и коварством. Согласно древней легенде, сильного противника может победить только Зеленый ниндзя со своими союзниками. Вам уже не терпится начать приключения в представленной игре? Что ж, милости просим на наш сервер интерактивных игр, где вы сможете скачать торрент Лего Ниндзя го совершенно бесплатно.

Дополнительно
Представленный интерактив – это увлекательная игра в жанре экшена, в основе которого лежит одноименный мультфильм. Вы можете руководить уже хорошо известными вам игровыми персонажами. Совместными усилиями нужно противостоять Лорду Гармадону, который напал на ваш город вместе со своей акульей армией. Поэтому вам стоит отточить свои умения лазить по стенам, высоко прыгать, бить четко по противнику и научиться всем приемам Кружитцу.

Также в ходе игрового процесса вы повстречаете Эммета. Он – среднестатистический человек, примерный гражданин ЛЕГО-сити. И у него была прекрасная, спокойная жизнь, пока в один момент его не определили в качестве Избранного. Теперь ему необходимо спасти весь мир. Поспешите стать членом отряда героев и сразиться с жестоким тираном. Также всеми силами помогайте Эммету в его непростом, но очень увлекательном задании. Ведь он совершенно не готов к такому повороту событий. Если говорить о сюжетной линии. То она будет довольно интересной. Графическое оформление очень яркое и красочное, касательно анимации, то она выполнена на высоком уровне. Игровой процесс довольно интересный, в нем вы можете сыграть не только в режиме одиночной кампании. Также стоит отметить наличие юмора, поэтому игра доставит удовольствие геймерам разной возрастной категории.

Системные требования
ОС: Windows 7/8/8.1/10
Процессор: Intel Core2 Quad Q9300 (4 * 2500) or equivalent / AMD A8-3850 (2 * 2900) or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 430 (1024 MB) / Radeon HD 5570 (1024 MB)
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Лего Ниндзя го через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив