Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Лего Индиана Джонс

Лего Индиана Джонс скачать торрент

Лего Индиана Джонс
Обновлено:
Скриншоты
Лего Индиана Джонс Лего Индиана Джонс Лего Индиана Джонс Лего Индиана Джонс Лего Индиана Джонс Лего Индиана Джонс
Название: Лего Индиана Джонс
Год выхода: 2008
Жанр: Аркады, Приключения
Разработчик: TT Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Язык Лего
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Кратко об игре:
На этот раз вашему вниманию представлена еще одна игра из серии Лего. Теперь главным персонажем выступает знаменитый археолог, профессор и просто искатель приключений Индиана Джонс. В этой игре в образе человечка из конструктора Лего, его ждут самые невероятные приключения, а также тайны и опасности. Сама игра выполнена в жанре аркады и появилась достаточно давно, еще в 2008 году. Сюжетная линия полностью повторяет события из первой трилогии фильмов, только все стилизировано под мир Лего. Так что игра обещает быть крайне захватывающей и увлекательной. В нее могут играть как взрослые, так и дети. Так что, если вы являетесь поклонником фильмов про Индиану Джонс или просто любите игры с приключенческими сюжетами, то вам нужно скачать торрент Лего Индиана Джонс. Это можно сделать на нашем портале совершенно бесплатно.

2.68 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Лего Индиана Джонс

Подробнее об игре Лего Индиана Джонс

Сюжет
В сюжетную линию включены следующие фильмы: «Храм судьбы», «Последний крестовый поход» и «Искатели потерянного ковчега». Всего игра состоит из 3 глав. В каждой главе представлены 6 этапов, которые необходимо пройти. Вас ожидают южноамериканские джунгли, полны опасных существ и притаившихся врагов. Главная цель – отыскать идола, который находится в старинном храме. Но даже если вы найдете идола, то это еще не конец. Вам придается бежать максимально быстро, ведь за вами будет котиться огромный шар. На выходе вы встретите старого врага Рене Бэллока. Он заручился поддержкой местных туземцев и теперь жаждет заполучить идола. Вам придется отдать заветную статуэтку Бэллоку, и тогда вам удастся сбежать. Но это тоже не конец истории и если вы жаждете продолжения, то нужно скорее скачать торрент Лего Индиана Джонс, чтобы узнать, что же там будет происходить.

Геймплей
Как уже указывалось выше, в игре есть три части, которые разделены еще по 6 уровней каждая. Вы будете управлять только одним персонажем, но в процессе игры можно будет переключаться на тех персонажей, которые будут находиться рядом с вами. Всего в Лего-игре представлено 85 разных персонажей. В ходе прохождения уровней вы сможете получить 23 персонажа, а остальных докупить в специальном магазине. Также в этой игре вы сможете встретить некоторых персонажей Лего Звездные войны. Это будет и сам Скайуокер, и принцесса Лея, и несколько других. С ними будет связано одно задание, в награду за которое вы сможете купить Хан Соло. В чем главная особенность так это в том, что можно собирать детали Лего, а потом из них создать любую вещь. В игре представлена собственная валюта, за которую вы будете покупать персонажей и дополнения. Также коллекционируйте запонки, за определенные из них вы получите большое вознаграждение.

Особенности Лего Индиана Джонс
- Наличие огромного количества бонусов.
- Отдельные способности для каждого персонажа.
- Возможность создавать новых.
- Два режима игры.
- Наличие трех частей по 6 уровней каждая.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7
Процессор: Pentium IV 1.5 ГГц или AMD Athlon XP
Оперативная память: 512 Гб
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Лего Индиана Джонс через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив