Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Alex Kidd in Miracle World DX

Alex Kidd in Miracle World DX скачать торрент

Alex Kidd in Miracle World DX
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Alex Kidd in Miracle World DX Alex Kidd in Miracle World DX Alex Kidd in Miracle World DX Alex Kidd in Miracle World DX Alex Kidd in Miracle World DX Alex Kidd in Miracle World DX
Название: Alex Kidd in Miracle World DX
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Merge Games, Jankenteam
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Сегодня мы рекомендуем присмотреться к довольно интересному проекту под названием Alex Kidd in Miracle World DX. Эта игра напоминает платформер классического образца 80-х годов. А если говорить точно, то это римейк культовой первой части популярных когда-то консольных игр. Вы примерите на себя роль мальчика по имени Алекс Кидд, на которого возлагаются большие надежды. Ему предстоит стать участником увлекательного путешествия, чтобы одержать победу над злым императором и уберечь страну от его тиранского правления.

Трейлер и геймплей к игре Alex Kidd in Miracle World DX
Подробнее об игре Alex Kidd in Miracle World DX
Вам придется вступать в сражение с противниками, обминать ловушки и еще много чего. На каждом уровне будет довольно сложно справиться со всем, но вместе с тем – очень весело и занимательно, как это было в оригинальной версии проекта. Игровой процесс остается идентичным оригинальной версии игры, но только с некоторыми улучшениями. Особенно нужно сказать о графическом оформлении на современном движке. Все уровни и декорации на них созданы в высоком разрешении и с тщательной проработкой всех элементов окружения и героев игры. Скачать торрент Alex Kidd in Miracle World DX можно на нашем сайте совершенно бесплатно.

Римейк точно подарит вам много положительных впечатлений, особенно если вы – поклонник оригинальной версии игры. Для новичков, конечно, будет довольно сложно пройти такой платформер. Сам игровой процесс выполнен в виде прохождения уровней с прыганием по платформам, плаванием, бегом и битвами с разными противниками.

На этой странице вы можете скачать игру Alex Kidd in Miracle World DX через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив