Yoshi`s Crafted World скачать торрент

Yoshi`s Crafted World
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Yoshi`s Crafted World Yoshi`s Crafted World Yoshi`s Crafted World Yoshi`s Crafted World Yoshi`s Crafted World Yoshi`s Crafted World
Год выхода: 2019
Жанр: Аркада, Экшен
Разработчик: Good-Feel
Версия: v1.0.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Йошиный
Таблетка: Присутствует (Ryujinx Switch Emulator)

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Yoshi`s Crafted World является уже седьмой частью серии интерактивных проектов Yoshi. Итак, отель является главным украшением милого динозавра Йоши. Игра выполнена в жанре платформера, в котором будет рассказано о ваших любимых героях из вселенной Mario Bros. С помощью эмуляторов игроки теперь получают возможность сыграть в один из лучших платформ на Nintendo Switch. Наш герой Йоши сыграл с солнцем желания, которое дает возможность реализовать даже самые смелые мечты. Но чисто случайно Литтл Баузер и Камек приняли решение посетить остров Йоши. Что-то идет совершенно не по плану, к тому же вы запланировали похищение весьма ценного и редкого артефакта. Обе группировки столкнулись в сражение и вдруг случилось нечто! Солнце желания разошлось, а магические камни закрыли горизонт. Медлить нельзя вообще! Йоши занимался поиском камней, пока Литтл Баузер и Камек не забрали их себе. Жуткий Камек стал нарушителем его обычного образа жизни и устроил похищение друзей Йоши. Вам придется приложить все силы для спасения своих друзей, а после стать участником путешествия, в котором придется побывать в шести разных вселенных, среди них будут связанные между собой миры. Если вас заинтересовал представленный проект, тогда стоит посетить наше игровое хранилище, чтобы там Yoshi's Crafted World скачать торрент на ПК на русском совершенно бесплатно.

2.93 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Yoshi`s Crafted World
Подробнее об игре Yoshi`s Crafted World
Малыш Йоши будет прыгать и поглощать своих пушистиков-противников, чтобы забрать особые пули из шерсти, ведь их можно использовать в качестве вооружения. Ваш герой также может потерпеть автоматические изменения в ходе различных ситуаций. К примеру, он может стать русалкой. Откройте для себя новый мир, который был нарисованный вручную дизайнерами, наполненный тайнами совместно с Yoshi in Yoshi artisan! Пройдите все уровни с уникальным фасадом и таинственным хребтом. Играть вы можете как в режиме одиночной кампании, так и в многопользовательском режиме. Занимайтесь поиском сокровищ, не позволяя сделать это своим оппонентам Литтл Баузеру и Камеку. Отыщите все желания, изучите экзотические острова и пройдите картонные и бумажные уровни. Также придется заниматься сбором счастливых цветов и открыть для себя новые локации на островах. Кидайтесь яйцами в противников, откройте все тайники и продвигайтесь вперед к поставленной цели. А после можно будет посмотреть на уровень с другого ракурса сзади и отыскать собачек Пучи, которые прячутся в трудно доступных местах. Сам игровой процесс проходит весьма динамично, однако у вас есть возможность проходить уровень в том режиме, который считаете оптимальным. Чтобы игра стала проще, можно зайти в настройки и прибавить Йоши крылья.

Оставайтесь в сотрудничестве с друзьями, спасите товарищей нашего главного героя. Как мы уже выяснили, наш персонаж может быстро бегать, прыгать и кидать яйца в соперников и другие элементы из окружения. Но все детали игрового процесса станут вам доступны только после того, как вы начнете играть. Чтобы повысить уровень интереса, стоит повернуть камеру, это можно сделать, когда угодно, чтобы посмотреть на доску с противоположной стороны. Так вы сможете отыскать немало неожиданностей и других вариантов, потому что у каждого уровня есть два пути прохождения. Вы можете играть в совместном режиме с другим геймером на общем экране. Если говорить о графическом оформлении, то доска проекта по форме похожа на маленькую бумажную диораму из серии Paper Mario. Йоше придется пойти атакой на замок Баузера, однако и Камек горит желанием сделать малыша таких гигантских размеров, чтобы у него стащить пряжку, а после выяснилось, что он просто хотел спасти своих друзей. Остальные активности потребуют от вас беготни, но по неведомым причинам друзей закинуло на Луну. Стоит подготовиться к тому, что в финале нашего персонажа будет ждать самый жуткий и опасный противник, чем вы ждали раньше. Как оказалось, эти страшные вещи уже в прошлом!

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Язык изменяется в настройках эмулятора.
Загрузка с момента первого запуска до главного меню может занять несколько минут - терпите, дальше будет нормально.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 4-cores/4-threads i5 и лучше
Память: 8 Гб (16 Гб крайне рекомендуется)
Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 5.9 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Yoshi`s Crafted World через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив