Forever Ago скачать торрент

Forever Ago
Обновлено:
Скриншоты
Forever Ago Forever Ago Forever Ago Forever Ago Forever Ago
Название: Forever Ago
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: Third Shift
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Истории с трагическим сюжетом всегда привлекают внимание геймеров, особенно если к этому прибавить еще элементы драматизма, сожаление и безумное желание вернуть прошлое. Атмосфера в представленном интерактиве поразит вас не только тщательной проработкой, но и занимательными деталями, которые точно заставят вас переосмыслить некоторые вещи. Вы узнаете сколько испытаний пришлось пережить нашему герою, сколько проблем было у него в жизни, а еще ему довелось познать всю горечь от потери. Так что, не стоит сидеть в одиночестве и воспитывать в себе горькие чувства. Отправляйтесь в удивительное путешествие, которое будет иметь совершенно непредвиденным и, к тому же, целительным.

Трейлер и геймплей к игре Forever Ago
Подробнее об игре Forever Ago
Свобода приключений
Основным преимуществом в представленном интерактиве станет тот факт, что вы сможете без каких-либо ограничений передвигаться по ближним локациям на собственном авто. В ходе игры вы сможете побывать в самых разных местах, повстречать новых персонажей и даже сделать фото своего собаки. Он постоянно будет с вами на протяжении всего пути. Главным заданием для вас станет восстановление собственных мыслей, готовность пережить потерю и отыскать силы, чтобы жить и двигаться дальше. Для такой ситуации вы получите огромный простор возможностей, каждая из них будет по-своему оригинальной. Пожалуй, вы уже с нетерпением ждете возможности погрузиться в этот интерактивный мир, так что не стоит медлить, а лучше сразу скачать торрент Forever Ago на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Необычные встречи
Также среди особенностей представленной игры станет возможность разговаривать с разными персонажами, которые практически всегда будут рассказывать вам о своей жизни и делах. Вы сами будете решать, что будете делать – помочь им, постараться стать друзьями. Нужно только воспользоваться шансами и тщательно присмотреться к игровым локациям. Как только вы обнаружите скрытый потенциал в себе, то сможете понять некоторые человеческие особенности и почему путешествия становятся главным лекарством от боли на душе. Если вам по душе подобного рода игровые проекты, тогда рекомендуем посетить наш портал игр, там вы сможете скачать торрент Forever Ago и стать участником нового приключения.

Вы готовы побывать в таком занимательном и довольно нестандартном путешествии, то не стоит тратить время попусту. Данный проект базируется только на полноценном рассказе и точно не разочарует вас касательно положительных впечатлений и погружения в геймплей. Нам остается только пожелать вам удачи в игре и отлично провести время!

Особенности игры
  • потрясающая история спасения души человека;
  • большие места для изучения;
  • обилие самых разных и увлекательных историй;
  • верный пес-союзник.


На этой странице вы можете скачать игру Forever Ago через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив