Scathe скачать торрент

Scathe
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Scathe Scathe Scathe Scathe Scathe Scathe
Год выхода: 20222
Жанр: Экшены
Разработчик: Damage State Ltd
Издатель: Kwalee
Версия: vSH.12.4.5.17523.4603
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (Codex)

Кратко об игре:
Стрелялки в формате от первого лица открывают множество уникальных возможностей. Вам нужно только делать то, что указано в рекомендациях и получать удовольствие от игровой атмосферы. Для тех, кто предпочитает подобные интерактивные проекты, рекомендуем обратить внимание на Scathe, скачать торрент которого вы сможете, посетив наш портал игр. Здесь авторы проекта не сильно заморачивались над геймплеем, они просто предоставили главному персонажу оружие и отправили его на сражение с адскими созданиями. Да, звучит довольно страшно, но подобных проектов существует довольно много. Вы будете бегать по лабиринтах преисподней, убивать демонов и делать все, чтобы остаться в живых. Немного игра похожа на Doom, однако главный персонаж и стилистика существенно отличаются.

17.77 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Scathe
Подробнее об игре Scathe
Эта игра примечательна тем, что у нее довольно высокая динамика игрового процесса, которая не требует от вас лишних усилий. Все, что нужно, - это полное уничтожение и выживание. Вам придется быстро перемещаться по местности с помощью особых джамперов, а также можно использовать неровные поверхности для перемещений. У вас огромный арсенал с различными видами оружия, в котором будет не только привычное человеческое, но и некоторые модели из демонического орудия. Каждый раз, когда вы будете убивать представителя демонической расы, у вас будет добавляться сила. Почему так происходит, вы сможете узнать в процессе игры.

Поэтому скорее отправляйтесь в это увлекательное приключение, где вам придется стрелять метко, стараться уклоняться от атак демонов и приближаться к победному результату. Здесь вы увидите сцены массового сражения, будут также головоломки и свобода перемещений. Мы хотим пожелать вам хорошей игры и приятного времяпровождения. Играть вы будете в одиночном режиме, соответственно, помешать никто не сможет. Наслаждайтесь игровым процессом и откройте для себя много чего удивительного в адских территориях.

Установка:
1. Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2. Запустить Scathe.exe.
3. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i7-4770K / Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 760 2GB / R9 280 3GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 GB

На этой странице вы можете скачать игру Scathe через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив