Lost Wing скачать торрент

Lost Wing
Обновлено:
Скриншоты
Lost Wing Lost Wing Lost Wing Lost Wing Lost Wing Lost Wing
Название: Lost Wing
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Гонки
Разработчик: BoxFrog Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Для тех, кто предпочитает просторы космоса, то мы рекомендуем не тратить время зря, а уже сейчас отправиться в удивительное приключение. В нем вы сможете без преград узнать все особенности игры. На сей раз вы будете исполнять роль космического пилота, который на своем корабле будет перемещаться по необъятных просторах вселенной и шаг за шагом приближаться к собственной победе. Вы должны уклоняться от атак со стороны противника в разных укрытиях и всеми силами добиться победного исхода. Если вы не сможете увернуться, вы должны устранить это препятствие. Главным показателем активностей в этом игровом проекте станет показатель собранных очков. Они будут постоянно накапливаться и это станет залогом вашего успеха.

1.10 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lost Wing

Подробнее об игре Lost Wing

Непредсказуемый полет
Если говорить о преимуществах данного интерактива, то нужно упомянуть о том, что геймплей будет довольно занимательным и динамичным. Вы сможете получить удовольствие от всех игровых моментов. Попытайтесь усмотреть все изменения на местности, вовремя среагировать на это и шаг за шагом продвигаться к победе. Для начала вам нужно скачать торрент Lost Wing на нашем портале игр без каких-либо финансовых вложений. Не спешите с принятием решений в игре, потому что в этом проекте необходим четкий расчет.

Обилие красок
Также довольно занимательным моментом станет игровое оформление, в нем будут реализованы не только яркие краски, но и потрясающие спецэффекты. Вы точно получите много позитива от геймплея и действий, которые изменяются ежеминутно. Для тех, кто уже сейчас хочет самостоятельно оценить все преимущества представленной игры, то вы должны перейти на указанный интернет-ресурс и скачать торрент Lost Wing совершенно бесплатно. Вы будете зарабатывать игровые баллы, получать удовольствие от локаций и станете настоящим пилотом-профессионалом.

Мы даже не сомневаемся в том, что представленное приключение даст возможность вам хорошенько размяться и добиться положительного исхода. Кстати, вам еще необходимо потренироваться в стрельбе и умении уклоняться. Вы должны быть максимально сконцентрированы и попытаться продвигаться к победе. Отныне у вас будет возможность увидеть космос совершенно с иной стороны. Остается только пожелать вам успешной игры!

Особенности игры
  • Для совершения полетов у вас будет открыт доступ к трем огромным мирам, но с разными видами маршрутов.
  • Атмосфера в игре будет довольно нестандартная и футуристическая, и она даст вам возможность получить удовольствие от игрового процесса.
  • Продемонстрируйте свое умение управлять космическим кораблем и одержите победу.
  • В игре будет все: скорость, драйв, экстрим и качественные спецэффекты.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: IvyBridge i5
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 660
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Lost Wing через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив