Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Captain Clive Danger From Dione

Captain Clive Danger From Dione скачать торрент

Captain Clive Danger From Dione
Обновлено:
Скриншоты
Captain Clive Danger From Dione Captain Clive Danger From Dione Captain Clive Danger From Dione Captain Clive Danger From Dione Captain Clive Danger From Dione Captain Clive Danger From Dione
Название: Captain Clive Danger From Dione
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Шутеры, Экшены
Разработчик: Bishop Armstrong
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Развлекательные интерактивы классического плана уникальны тем, что при соединении всех положительных качеств получается действительно культовый проект. Вы сможете в нем стрелять, ездить на автомобилях и ставить новые рекорды. Сегодня мы рекомендуем вам обратить внимание на новый проект, который позволит вам отправиться в увлекательное путешествие. В нем вы примерите на себя роль хранителя правосудия, у которого нет никаких ограничений. Поэтому для совершения наказания и поимки злоумышленника вы можете использовать все доступные способы. К тому же, каждый преступник заслуживает наказания и сильно переживать никто не будет, если вы ненароком убьете его. Такое соединение способностей сделает из вашего персонажа настоящую машину для убийств. Так что, время терять не стоит, лучше уже сразу отправиться активно действовать.

1.75 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Captain Clive Danger From Dione

Подробнее об игре Captain Clive Danger From Dione

Целый арсенал вооружения
Если говорить о преимуществах, то в этом проекте главным будет ваш арсенал оружия, в который входит более 60 разных моделей оружия. У каждого из них будет довольно нестандартный внешний вид и большим ассортиментом дополнительных примочек. Вам нужно только собрать достаточно патронов и использовать все доступное вооружение. Оно станет вам нужным, потому что игровые события будут проходить в отдаленном будущем. Инопланетяне уже давно стали частью общества, появилось лазерное оружие и другие разновидности футуризма. Все это поможет вам добиться благоприятного исхода. Если вам по душе подобные игры, тогда рекомендуем скачать торрент Captain Clive Danger From Dione на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Необычное испытание
И представьте себе насколько сильно удивиться главный персонаж, когда увидит, что против него выступили все преступники этого мира. Так что, он должен активничать и всеми силами добиться победы. Хорошо, что он будет взаимодействовать с машинами или с роботами, которые призваны защищать его и добиваться поставленных целей, не слишком рискуя жизнью. Главное для вас в этой игре – стрелять метко и постараться устранить всех своих противников. Сложно даже представить какой хаос вас ждет в этой игре. Но вместе с тем, так будет только веселее и зрелищнее. Скачать торрент Captain Clive Danger From Dione вы можете на нашем интернет-ресурсе.

Теперь спокойствие этого общества зависит от ваших действий и решений. Во время сражения нужно будет пошуметь и даже сделать немного разрушений. Однако, это будет только положительным итогом. Мы же хотим пожелать вам отлично провести время и добиться победы!

Особенности игры
  • Огромный арсенал оружия даст вам возможность сражаться с любым противником и убивать их по максимуму.
  • Можно будет играть в формате как от первого лица, так и от третьего.
  • Вы получите возможность улучшить способности своего персонажа, дабы расширить возможности использования вооружения.
  • Сражайтесь до самой смерти, противники точно не будут жалеть вас, так что, нельзя расслася ни на минуту.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: любой
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Integrated Graphics
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Captain Clive Danger From Dione через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив