Necrofugitive скачать торрент

Necrofugitive
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Necrofugitive Necrofugitive Necrofugitive Necrofugitive Necrofugitive Necrofugitive
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Black Garden Studios
Издатель: Black Garden Studios
Версия: v03.10.2022
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Necrofugitive – это проект в стиле экшен, который предлагает каждому пользователю принять участие в непредсказуемом побеге из тюрьмы, которая хорошо охраняется. Приготовьтесь получить адреналин и стать частью увлекательных событий, которые будут держать в напряжении на протяжении всего игрового процесса. Проведите свое свободное время увлекательно и весело, как можно скорее скачивайте Necrofugitive торрентом, и окунитесь в захватывающий мир.

112.6 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Necrofugitive
Подробнее об игре Necrofugitive
В основе сюжетной линии проекта находится оборотень, который совершает побег из тюрьмы. Он желает избежать наказания, и делает все для того, чтобы скрыться от полицейских. По сути, в данном симуляторе, вам придется постоянно бегать от представителей закона. Помните, что если вас поймают, то придется начинать все заново. Если вы готовы, то скачивайте Necrofugitive торрентом, в любое удобное для вас время.

Постарайтесь рационально пользоваться всеми возможностями, чтобы избежать поимки полицейскими. Для того, чтобы отбиться от врагов, вы можете использовать острые когти, клинки, и попытаться замаскироваться. Все эти возможности представлены на главном экране. Если у вас возникли сложности с игровым процессом, вы можете прочитать инструкцию, которая поможет вам разобраться во всех тонкостях игрового процесса. Интересно? Тогда скачивайте Necrofugitive торрентом, и проявите себя.

В представленном проекте присутствует увлекательная сюжетная линия, которая завладеет вашим вниманием с первых минут, после запуска игры. Удивительные спецэффекты и потрясающая музыкальная составляющая, сделают проект ещё более интересным. Вы будете приятно удивлены отличной проработкой игровых персонажей.

Помните, что каждый из них обладает своими навыками и умениями. Полицейские могут подстерегать вас на каждом углу, поэтому будьте внимательны и осмотрительны. Не теряйте времени напрасно, скачивайте Necrofugitive торрентом, и окунитесь в мир приключений.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Intel Dual Core / SSE2 support
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
DirectX: Версии 10

На этой странице вы можете скачать игру Necrofugitive через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив