COLLAPSED скачать торрент

COLLAPSED
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
COLLAPSED COLLAPSED COLLAPSED COLLAPSED COLLAPSED COLLAPSED
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Glaive Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Специально для тех, кто любит платформеры-рогалики, разработана эта игра с аутентичным постапокалиптическим сюжетом. На выбор пользователя представлены четверо охотников, выбрав одного из них, вы приобретете специальные навыки и стили ведения боя, которые помогут выследить добычу. Задание охотника путешествовать по уровням, на которых можно найти специальный лут, который нужен для развития персонажа. Все найденные вещи можете сочетать для получения заданных характеристик. В дереве навыков накапливается опыт, который вы получаете в игре.

546 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре COLLAPSED
Подробнее об игре COLLAPSED
Скачать торрентом COLLAPSED можно здесь. Эта игра предоставляет возможность сразиться с опасными врагами и вести борьбу можно как в одиночку, так и вместе со своими друзьями. Любой режим требует немалых усилий, но все трудности не умаляют интереса. Более того, тем ценнее для вас будет победа. В случае поражения приобретенные характеристики не теряются, у персонажей есть возможность возрождаться.

Для вас разработаны 9 уникальных локаций, на каждой из которых вашего персонажа поджидают различные ловушки, опасные монстры и много других опасностей на пути. Ваша цель – победить всех боссов (их немало, 15 штук) и 60 вражеских юнитов.
Скорее нажимайте скачать COLLAPSED торрент на русском языке и выбирайте любой из 10 модификаторов сложности, чтобы в полной мере насладиться приключениями.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру COLLAPSED через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив