Dark Souls скачать торрент

Dark Souls
Обновлено:
Скриншоты
Dark Souls Dark Souls Dark Souls Dark Souls Dark Souls Dark Souls
Название: Dark Souls
Год выхода: 2011
Жанр: Приключения, Экшены, RPG
Разработчик: FromSoftware
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FLT GFWL Emu)

Кратко об игре:
Многочисленные ролевые проекты наполнили мир игровой индустрии. Многие из них похожи друг на друга, как две капли воды, но игра Dark Souls, скачать торрент которой вы можете с нашего портала, выгодно отличается на их фоне. Здесь вы перенесетесь в обширный и богатый игровой мир, наполненный многочисленными противниками, мрачными лабиринтами и запутанными подземельями, где будет происходить основная часть игрового процесса. Для того, чтобы снарядить своего героя, вам придется сражаться с разнообразными противниками, среди которых будут воины, рыцари, демоны и многочисленные монстры. Все локации в игре создаются методом процедурной генерации, что делает игровой процесс более интересным и непредсказуемым.

4.66 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dark Souls
Подробнее об игре Dark Souls
Сюжетная линия
По сюжету игры Dark Souls, скачать торрентом которую вы можете с нашего портала, вы отправляетесь в мрачный и пугающий мир подземных лабиринтов, катакомб и заброшенных подземелий, заполненных разнообразной нечистью и врагами. Помимо демонов и монстров, на каждом углу вас могут поджидать коварные ловушки и капканы, попадание в которые чревато для вашего героя серьезными увечьями и даже смертью. Разбросанные по всем локациям тайники позволяют отыскать хорошие трофеи и качественную экипировку, которая может улучшить характеристики вашего героя и сделать его более смертоносным в сражениях с многочисленными врагами. За опыт, полученный после убийства врагов, вы можете прокачивать свои навыки, что откроет вам доступ к новым, более мощным и смертоносным умениям и навыкам.

Игровая механика
По мере прохождения игры Dark Souls, скачать торрентом которую вы можете на нашем портале, уровень и сила ваших противников будет постоянно возрастать. Также будет возрастать и их количество, поэтому готовьтесь к тому, что на финальных эпизодах вам будет противостоять просто множество врагов и справиться с ними можно будет только в том случае, если вы заполучите самое лучшее оружие и доспехи и максимально прокачаете боевые навыки своего персонажа. В особых случаях можно будет призывать на помощью компьютерных персонажей, которые позволят вам лучше сражаться с врагами или усилят ваши боевые навыки.

Особенности Dark Souls
- Вам будет противостоять множество врагов, многие из которых не уступают вам в силе. Поэтому не стоит бросаться на них сломя голову – оцените ситуацию, продумайте наиболее эффективную тактику боя, а лишь затем вступайте в сражение. Не забудьте пополнить свою экипировку и взять самое мощное оружие и прочные доспехи, иначе вы проиграете.
- Помимо сражений, в Dark Souls, скачать через торрент которую можно с нашего портала, вас ожидают многочисленные головоломки и загадки. Их решение позволяет получить серьезные трофеи, которые пригодятся вам в дальнейшем.
- Если ваш герой погибнет, вы получаете особую энергию для усиления своих способностей, но воскресаете в другом месте.
- Множество самых разных противников, от воинов и демонов до настоящих исчадий ада. Каждый враг требует собственной тактики и подхода.
- Будьте предельно внимательны при исследовании подземелий, так как на каждом шагу вас поджидают капканы и хитроумные ловушки;
- Каждый этап заканчивается эпическим сражением с могущественным боссом и его приспешниками;
- Качественная графика в мрачных тонах великолепно передает атмосферу игры.

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 GHz+ or AMD Phenom II X2 545 3.0 GHz+
Оперативной памяти: 2GB
Видеокарта: GeForce 9800 GTX+ or ATI Radeon HD 4870+
Свободного места на жестком диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dark Souls через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Parapapam,
Исправляем
Parapapam
Parapapam | 26 марта 2024 18:21
При скачивании в торрент-загрузчике появляется Dark Souls 2 и вес 7.62гб, вместо заверенных 4.66
DED2.0
я неуверин но думаю игра тоооп !!!
gg
я пробую скачать на винлдовс 2002 хп сп3
Гость Nik
Гость Nik | 2 ноября 2022 15:51
Всё работает, вот только озвучки русской нет, зачем писать, что она есть? Это во-первых, а во-вторых - нет удалялки uninstall. + графика подглючивает в первой локации с водой.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив