ГТА Онлайн скачать торрент

ГТА Онлайн
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
ГТА Онлайн ГТА Онлайн ГТА Онлайн ГТА Онлайн ГТА Онлайн ГТА Онлайн
Название: ГТА Онлайн
Год выхода: 2012
Жанр: Онлайн игры, Открытый мир, Экшены
Разработчик: Rockstar North
Версия: v0.3.7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровой проект ГТА вмещает в себя много мегаполисов и штатов, где происходят действия игр. Сегодня разработчики предлагают посетить уже известный Лос – Сантос. Чтобы это сделать, нужно только скачать ГТА Онлайн через торрент через наш интернет – ресурс. Проект ГТА Онлайн является не первой вышедшей, но считается самой качественной. Разработчики детально проработали не только сюжет игры, а также прочие элементы, не обойдя стороной и графические.

3.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА Онлайн
Подробнее об игре ГТА Онлайн
Сюжет ГТА Онлайн
В проекте сюжет имеет более политический характер. Действия происходят в штате Сан Андреас. Здесь влиятельные представители ведут борьбу за право стать лидером. Они ведут борьбу за место президента штата, ведь этот пост дает возможность проводить множество махинаций и оставаться в стороне безнаказанных. Игроку предстоит создать своего персонажа и выбрать одну из сторон в данной борьбе, но к этому стоит отнестись внимательно. Для начала все игроки пройдут вводный курс, что состоит из нескольких тренировочных заданий, а после вы уже сможете легко принимать участие в политических разборках. Жмите скачать ГТА Онлайн через торрент и посетите штат Сан Андреас.

Развитие игры ГТА Онлайн
Геймплей в игре ГТА Онлайн просто невероятный и выглядит взрослее, чем предыдущие версии. Для того, чтобы оценить потрясающую игровую версию, нужно просто скачать ГТА Онлайн через торрент по ссылке с нашей страничке. Как и в предыдущих версиях проекта, здесь игрока ожидает разнообразный геймплей: гонки на машинах, перестрелки, управление самолетом, разборки и прочее. Вместе с потрясающим геймплеем вас ожидает красочная графика, мощная механика, что также играет роль.

Немного о проекте
Проект можно назвать уникальным, ведь в освещается тема не простых бандитских разборок. За этими действиями будут следить политики и влиятельные чиновники, что только делает проект только интереснее. Кроме этого, игра ГТА Онлайн игра имеет новые элементы: возможность создания игрового персонажа, красочную местность, отличную графику, досуг, а также прочее. Не оставайтесь в стороне, жмите скачать ГТА Онлайн через торрент и поборитесь за место лидера.

Достоинства проекта ГТА Онлайн
- Создание игрового персонажа. Это не новинка в игровой мире, однако есть одно но. Игрок может создать не только внешний вид своего игрового персонажа, а и все его семейное древо. У вас будет возможность выбрать отца и мать для своего героя, бабушку, дедушку, брата, сестру и остальных. Гены могут повлиять на внешность вашего героя.
- Свобода в действиях. В игре есть сюжет и обязательные задания, но вот проходить их или нет решать только вам. В свободное от миссий время, герой может посещать клубы, спортивный зал, бар, проще говоря, делать все чтобы его персонаж мог отлично проводить досуг.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Оригинальную игру устанавливать не надо. Мультиплеер уже вшит в игру.

Как играть онлайн
1. Нажмите играть.
2. Введите ник и выберите сервер со списка или во вкладке Интернет.
3. Подключайтесь к любому серверу и играйте.

Системные требования
Windows 2000 или Windows XP
Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP Processor
384MB RAM
16х DVD-ROM
4.7GB свободного места на жёстком диске
128MB видеокарта
DirectX 9 совместимая звуковая карта

На этой странице вы можете скачать игру ГТА Онлайн через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
ян хоменко
ян хоменко | 5 ноября 2022 13:41
игра топчик
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив