Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » ГТА Сан Андреас с модами

ГТА Сан Андреас с модами скачать торрент

ГТА Сан Андреас с модами
Обновлено:
Скриншоты
ГТА Сан Андреас с модами ГТА Сан Андреас с модами ГТА Сан Андреас с модами ГТА Сан Андреас с модами
Название: ГТА Сан Андреас с модами
Год выхода: 2014
Жанр: Открытый мир, Экшены
Разработчик: Madox
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Проект GTA Сан Андреас с модами, скачать через торрент, который можно у нас на сайте, самый знаменитый и известный во всём мире. Самые лучшие и стабильные модификации представлены в этом ГТА. И хотя продукт не нов, он постоянно пополняется новыми моддингами. С их помощью он становится более разнообразным и интересным для игроков. Самые любимые среди них – дополнения в пейзажах, уровнях, машинах и погодных условиях. Создатели свой акцент делают на парк автотранспорта в игровом мире. Ведь необычно оказаться в американском Лос-Сантосе, при этом ездить в нём на машинах времён СССР. Или это провернуть наоборот. В модификации «Криминальная России» Карлу Джонсу предстоит покататься на улицах постсоветской эпохи на американских авто в зимний период времени, что для него будет очень тяжело. Наличие модов позволяет проекту стать разноплановым, нескучным для своих протагонистов.

4.06 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА Сан Андреас с модами

Подробнее об игре ГТА Сан Андреас с модами

Сюжетная линия
Сюжетная линия чётко передаёт историю Сан Андреаса, так как модификации ставят только на чистую версию проекта. Скачайте через торрент игру GTA San Andreas с модами у нас на ресурсе и получите истинное наслаждение от прохождения с Карлом. Понятно, что с помощью дополнений сюжетная линия меняется, а это приведёт к тому, что появятся новые миссии и много всего интересного. Если хотите прочувствовать атмосферу фильма «Безумный Макс», то обратите внимание на этот mod. Здесь протагонистам предстоит устраивать гонки на различных машинах, стрелять и окунуться в атмосферу жанра action. Для того, чтобы ощутить себя Д. Бондом, нужно выбрать моддинг «Казино Рояль». Здесь вам предстоит сыграть как настоящий шпион. Обособленно выделяются карты в этом продукте. Настолько реально с помощью модов в мире Сан Андеас игрокам можно оказаться в существующих городах различных стран планеты. Фанатам игрового действа доставит удовольствие исследование новых уровней, сооружений, местности и автотранспорта, характеризующего страну, в которой будет проходить игра, поэтому рекомендуем прямо сейчас скачать через торрент у нас на сайте проект GTA San Andreas с модами.

Игровой процесс
Модификации позволяют сделать геймплей более ярким и насыщенным, поэтому среди играющих они пользуются заслуженной популярностью. Скачайте с торрента сейчас на нашем сайте ГТА Сан Андреас с модами и прочувствует всё то, что открывает для вас игровой процесс. Если рассматривать, с другой стороны, то геймплей позволяет протагонистам получить всё то, что есть в оригинале: перестрелки, бои, погони, борьба за право властвовать в стране и разборки между бандитскими группировками и политиками и прочее. Ведь с помощью модификаций игровой процесс может изменяться в различные моменты времени.

Интересные факты
Известно, что дополнения не делаются профессионалами, а любителями. Причём фанаты игры создают их на достойном уровне, не хуже самих разработчиков. Имея богатейшую фантазию, они творят мир GTA San Andreas, скачать через торрент, который можно у нас на сайте богаче и разнообразнее.

Особенности ГТА Сан Андреас с модами, скачать с торрента, который можно на нашем сайте:
- Элементы horror. В оригинале такого нет, зато в mod это присутствует. Здесь есть такие чудовища, которые взяты за основу из уже имеющихся на рынке игр-ужастиков. Необычно видеть, как они придвигаются по Лос-Сантосу и могут напугать вас и Карла Джонса.
- Апгрейд машин. Весь автопарк обновлён, современные транспортные средства известных фирм доступны вам для прохождения. Покатайтесь на водной технике, мотоциклах и автомобилях.
- Графический дизайн и текстура. Играйте на своём широкоформатном экране в отличной графике, не теряя качества. Текстура в игре представлена в высоком разрешении.
- Уровни. Здесь всё очень интересно. Так как переделанная версия GTA предполагает побывать не только в России, но и в Казахстане (в одном из модов). Побывайте и в других странах мира, о которых СиДжею не известно.
- Погода. Это очень важно в продукте с визуальной точки зрения. Доступность с дополнениями для игроков получить удовольствие от зимних красот или осени с её золотыми листьями и прочих красот природы это дорогого стоит. Создатели в своём проекте прорисовали чётко текстуры, с помощью которых игроки получат удовольствие от красочных пейзажей.

Системные требования
Операционная система: Windows XPVista7;
Процессор: Pentium IV ;
Оперативной памяти: 1.5 GB Windows® XP / 2 GB Windows Vista® - Windows 7®;
Свободного места на жестком диске: 9 Гб свободного места;
Видеокарта: 512 MB DirectX® 9.0 ;
Файловая система: NTFS

На этой странице вы можете скачать игру ГТА Сан Андреас с модами через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
glam_metal37fam
лол это обыкновенная гта са
непонема
непонема | 29 октября 2023 17:39
не запускается установщик
Kiroman
требуется диск игры?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив