Игры торрент » Игры на ПК » Экшены » ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер

ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер скачать торрент

ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер
Обновлено:
Скриншоты
ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер
Название: ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер
Год выхода: 2012
Жанр: Онлайн, Экшены
Разработчик: Rockstar Games
Версия: v0.3.7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Рекомендуем вам присмотреться к удивительной игровой модификации под названием ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер. В ней вы получите возможность насладиться действительно шедевральной игрой от легендарной компании Rockstar. Вам придется вступить в противостояние со своими друзьями и остальными геймерами со всех уголков планеты. В интерактиве на одном сервере может находиться до 500 человек одновременною Данный интерактивный мод выполнен специально для игры GTA: San Andreas. В нем довольно большое количество разных обновлений и изменений. Сначала вы должны подобрать любой из доступных скинов для собственного персонажа, при чем это может быть, как пожарник, так и гангстер из Латинской Америки, а возможно даже сам Си Джей.

3.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер

Подробнее об игре ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер

Игровой процесс
Мы рады, что вы сможете оценить представленное дополнение по достоинству. Поэтому не стоит тратить время, а лучше переходите по указанной ссылке на наш интернет-ресурс, чтобы там скачать торрент ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер совершенно бесплатно. Погрузитесь с головой в удивительное виртуальное приключение. Данная модификация уже покорила сердца многих геймеров со всех уголков нашего мира, потому что теперь жизнь в Сан-Андреасе вышла на иной уровень. Вы будете играть и вступать в сражения с реальными игроками, поэтому игра приобретает новые особенности. В глобальном мире ГТА вы сможете выполнять разные трюки, захватить территории других геймеров, приобрести для себя целые районы города. Также можно создать собственный игровой режим с помощью особых скриптов. Мультиплеерный режим преобразился совершенно и стал очень необычным.

Особенности ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер
  • Изначально хочется порадовать вас тем, что переходя по указанной ссылке вы получите возможность скачать торрент ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер.
  • Касательно работы серверов, то она проходит согласно такому принципу – сначала открывается игровой мод с огромным количеством бонусных плагинов (именно благодаря им появляются в игре дополнительные возможности, также вы можете самостоятельно включить или выключить их, а сам мир остается не тронутым).
  • В режиме RolePlay предусмотрен вариант получения гражданства штата с дальнейшей возможностью вступить в ряды различных организаций. Это могут быть даже полицейские участки.
  • Если говорить о сюжетной линии данной игры, то игроку в ходе игрового процесса предстоит пережить разные обстоятельства и сложные ситуации. Поиском решения и выхода из них вы можете заниматься самостоятельно, а можете подключить еще и своих друзей.
  • В игре есть возможность поучаствовать в погонях, перестрелках, пройти квесты и еще много увлекательных вещей, которые помогут получить от игры максимальное количество положительных впечатлений.

Системные требования
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP Processor
384MB RAM
16х DVD-ROM
4.7GB свободного места на жёстком диске
128MB видеокарта
DirectX 9 совместимая звуковая карта

На этой странице вы можете скачать игру ГТА Сан Андреас Онлайн Мультиплеер через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив