Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » ГТА 4 Сан Андреас

ГТА 4 Сан Андреас скачать торрент

ГТА 4 Сан Андреас
Обновлено:
Скриншоты
ГТА 4 Сан Андреас ГТА 4 Сан Андреас ГТА 4 Сан Андреас ГТА 4 Сан Андреас ГТА 4 Сан Андреас ГТА 4 Сан Андреас
Название: ГТА 4 Сан Андреас
Год выхода: 2012
Жанр: Экшены, Открытый мир
Разработчик: Rockstar North
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Четвертая часть известной криминальной игры «ГТА Сан Андреас» предоставляет игрокам новые возможности и интересные миссии. Изменения коснулись не только самого главного героя — парня по имени Карл, но и локаций, автомобилей, оружия и механики выполнения самих заданий. Карл возвращается в Америку, и теперь он хочет создать свою преступную группировку, собрав самых бравых ребят. Для чего ему это нужно? Он хочет помочь друзьям решить проблему с долгами. В «ГТА 4 Сан Андреас» Вас ждут уникальные дополнения на красочных локациях, так что скачивайте игру с помощью торрента прямо сейчас.

1.78 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА 4 Сан Андреас

Подробнее об игре ГТА 4 Сан Андреас

Сюжетная составляющая дополнения
С последнего Вашего визита в город порядки здесь изменились — теперь преступность живет по новым правилам. Ваша задача помочь герою создать банду, а для этого нужно привлекать бандитов в команду, выбирая лучших среди воров, торговцев наркотиками, медвежатников и других мошенников самой разной «специализации». Но одно остается неизменным — деление районов и кварталов между бандитами. Выполняйте новые миссии, находите новое оружие и меняйте автомобили как перчатки — в игре возможно все!

Геймплей
Вы будете собирать свою команду в летнее время, параллельно наслаждаясь отлично прорисованными пляжами, пальмами и ровными дорогами. Для того, чтобы набрать членов для своей команды, посещайте разные заведения, ищите там бандитов, ведите с ними переговоры и предлагайте выгодные условия сотрудничества. Вы делаете это все для того, чтобы помочь своим близким друзьям, но для этого Вам сначала нужно будет вернуть свой былой криминальный авторитет. Вы можете скачать «ГТА 4 Сан Андреас» бесплатно с помощью торрента на нашем сайте, чтобы окунуться в мир криминальной Америки.

Интересные факты
Вы будете играть за настоящего бунтаря, который хочет взять как можно больше территорий под свой контроль. Постарайтесь быстро вернуть свое былое громкое имя.

Особенности «ГТА 4 Сан Андреас»
- Лучшая графика и физика всех объектов в игре. Все будет детализировано и реалистично для того, чтобы в игру было приятнее играть.
- Вы можете сражаться с помощью кулаков или использовать огнестрельное оружие и даже гранатометы, чтобы у врагов не осталось шансов победить Вас.
- Улучшенная физика транспорта — машины будут реалистично сталкиваться, повреждаться и ломаться. Стоит отметить и реалистичные заносы, если Вы едите на грузовике.
- Вы можете усилить своего героя с помощью походов в тренажерный зал.

Инструкция по установке:
Вам необходима установленная ГТА 4 для установки мода. Здесь вы можете скачать ГТА 4 необходимой версии.
Запустите установщика IVSASetup.exe и укажите путь к установленной игре ГТА 4.

Системные требования
Система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) 2.5 Гб (Windows Vista / 7)
Видео-карта: 512Мб NVIDIA 8600 / 512Мб ATI 3870
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 32 Гб

На этой странице вы можете скачать игру ГТА 4 Сан Андреас через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
вроде как запускается но ниче не происходит,лаунчер сворачивается и тупо висит в фоне. Не работает короче эта лабуда. И еще пишет после повторного включения что язык был французский. Но на самом деле ни английского ни фразцузского не было выставлено. Был поставлен русский язык и русские субтитры чтоб первые миссии понимать че надо делать.
sergotop
sergotop | 8 февраля 2023 17:25
я не понял как установить
grigoriy
grigoriy | 8 февраля 2023 05:31
не могу запустить, ошибка выбора языка
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив