Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » ГТА Сан Андреас 2022 – 2023

ГТА Сан Андреас 2022 – 2023 скачать торрент

ГТА Сан Андреас 2022 – 2023
Обновлено:
Скриншоты
ГТА Сан Андреас 2022 – 2023 ГТА Сан Андреас 2022 – 2023 ГТА Сан Андреас 2022 – 2023 ГТА Сан Андреас 2022 – 2023 ГТА Сан Андреас 2022 – 2023 ГТА Сан Андреас 2022 – 2023
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен, Открытый мир
Разработчик: Rockstar North
Версия: v1.01
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию одну из частей культовой игры под названием ГТА Сан Андреас, в этой игре вы сможете окунуться в большой открытый мир, полный приключений и войн между бандами в гетто от не малоизвестных создателей Rockstar North. Игра выполнена в привычном для серии жанре, шутер от третьего лица с аркадными элементами. В игре вам предоставляется возможность делать что вы хотите, когда хотите и где хотите – это открытый мир, в котором нет рамок и ограничений в действиях. Для расширения границ карты, необходимо уделить внимание увлекательной сюжетной линии, выполняя задания, вы постепенно будете открывать закрытые области на локации. Стоит отметить то, что помимо прохождения сюжетных заданий и исследования огромного открытого мира, в игре есть возможность отвлечься на различные мини игры, спорт или работу. Вы сами выбираете на что потратить свое свободное время, играйте в мини-игры (бильярд, автоматы и т.д.) или же займитесь спортом, набирайте мышечную массу в спортивном зале или посетите кружок боевых искусств. Стоит отметить немаловажную часть жизни в виртуальном мире ГТА Сан Андреас – это работа, вы можете зарабатывать деньги обычным способом, подрабатывая в такси, медиком или пожарным. А можно конечно же выбрать путь гангстера, заниматься ограблением магазинов и убивать людей. Если вас заинтересовало все вышенаписанное и вы решили испытать на себе роль настоящего темнокожего гангстера, который вырос на улицах гетто, тогда не стоит медлить и скачать ГТА Сан Андреас 2022 - 2023 торрент на ПК прямо сейчас, ведь этот город нуждается в вас!

3.32 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА Сан Андреас 2022 – 2023

Подробнее об игре ГТА Сан Андреас 2022 – 2023

Сюжет
Все действия игры разворачиваются в самых криминальных районах Калифорнии, это 92 год – пик восхождения преступности и войн между уличными бандами. Сюжетная линия начинается с того, что главный герой – Си-Джей узнает очень трагические новости, ведь умерла его мать. В этот же момент он срывается и прилетает в свой родной город Лос-Сантос, чтобы похоронить ее. В процессе похорон, на кладбище происходит встреча с близкими родственниками и старыми знакомыми. Разговорившись с ними, он узнает, что в его родном городе орудует уличная банда мексиканцев Ballas, которые плевать хотели на то, кому и какие территории принадлежат, ведь они напали на банду его друзей. Услышав рассказ о произошедшем, Си-Джей сразу же принимает решение вернуться в свою старую банду, под названием Groove Street. Вступив в нее, у него появляется ряд обязательств, которые необходимо выполнять. Это возвращение ранее принадлежащих территорий вашей банде, которую успели отнять другие уличные банды. Ну и как же без любви? Вот именно, никак. Си-Джей несмотря на все запреты, хочет женится на девушке, в которую он влюблен с самого детства – это Кендл, хоть она уже замужем за боссом мексиканской банды, его это не остановит. Если вас заинтересовал сюжет, то не стоит медлить и скачайте торрент ГТА Сан Андреас 2022 – 2023, завоюйте принадлежащие вашей банде территории и заполучите сердце и руку своей возлюбленной.

Эта часть игры, как и все представленные ранее, содержит в себе ряд особенностей, которые свойственны ГТА. Визуально игра выполнена полностью от третьего лица, так вы получаете больше обзор и сможете разглядеть все происходящее вокруг вас в малейших деталях. Происходящее вокруг вас, можно описать как экшен с элементами автомобильного симулятора. Ведь автомобили занимают в игре одно из нескольких ключевых мест. Огромный открытый мир состоит из трех городов, суммарно насчитывается более тридцати пяти квадратных километров. А для исследования этой огромной области, вы можете выбрать любой транспорт, который вам придется по душе: велосипед, автомобиль, вертолет, лодку или реактивный ранец. При всем этом, нет никакой проблемы завладеть транспортом. Вам понравилась машина, которая проехала мимо? Вы же настоящий темнокожий гангстер, застрелите водителя и садитесь в машину, она ваша. Но стоит помнить, что безнаказанности не бывает, полиция всегда захочет поймать вас за нарушение каких-либо гражданских прав.

Особенности игры
В игре есть много уникальных механик, которые вызывают большой интерес продвигаться по сюжетной линии, представляя, что вы настоящий гангстер. ГТА Сан Андреас 2022 – 2023 скачать торрент и ознакомьтесь с игрой лично.

Ведь вас ждет:
- Большой, проработанный до малейших деталей открытый мир.
- Элементы ролевой, виртуальной жизни. Которые не дадут заскучать, когда проходить обычные миссии вам уже надоело.
- Возможность безнаказанно творить анархию, убивать людей, взрывать автомобили и грабить магазины.

Вшит фикс, устраняющий проблемы с мышкой в игре.

Системные требования
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор Intel Pentium III/AMD Athlon с тактовой частотой 1 ГГц;
512 Мб оперативной памяти;
Видеокарта с 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 для Windows 2000 & XP, Vista Basic/ NVIDIA GeForce 6 с 128 Мб видеопамяти для Vista Premium/Business/Ultimate;
8-скоростное устройство для чтения DVD;
3,6 Гб свободного места на жестком диске;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9;
Клавиатура, мышь.

На этой странице вы можете скачать игру ГТА Сан Андреас 2022 – 2023 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив