Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Assault Android Cactus

Assault Android Cactus скачать торрент

Assault Android Cactus
Обновлено:
Скриншоты
Assault Android Cactus Assault Android Cactus Assault Android Cactus Assault Android Cactus
Год выхода: 2015
Жанр: Экшены
Разработчик: Witch Beam
Версия: v19.04.2023
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В Assault Android Cactus + представлено 25 уровней, разбитых на 5 секторов. В конце каждого сектора игрокам предстоит сразиться с боссом. В качестве противников в игре выступают роботы, атакующие героя волнами. Цель - уничтожить всех врагов. Игроки могут выбирать из 9 доступных андроидов, обладающих разным вооружением и навыками. Некоторые персонажи сильны в ближнем бою, другие предпочитают средние дистанции, а третьи мастера стрельбы на дальние расстояния. В игре доступны обычный режим стрельбы и режим с применением мощного оружия, которое наносит больше урона, но имеет ограниченное время использования. Перед повторным использованием мощного оружия его необходимо охладить.

1.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Assault Android Cactus
Подробнее об игре Assault Android Cactus
Андроиды обладают здоровьем, измеряемым в 5 пунктах. Если персонаж получает более 5 попаданий подряд, он теряет сознание. Чтобы поднять андроида, необходимо оперативно нажимать на кнопки. При нанесении урона противнику, он может выпустить power-up, который временно улучшит андроида: увеличит скорость и уменьшит получаемый урон, сделает персонажа временно неуязвимым или усилит его оружие. Если игрок не успевает подобрать power-up, его свойства будут периодически изменяться. Боссы имеют не один сегмент здоровья, а заряд батареи андроида можно восстановить только после уничтожения сегмента здоровья босса. В случае потери сознания андроида также теряется энергия.

Assault Android Cactus + предлагает разнообразные внутриигровые бонусы. После завершения уровня и победы над боссом игроки открывают фрагменты музыкального сопровождения, записи кодекса-энциклопедии и получают доступ к новым возможностям в магазине мутаторов EX Options. За игровую валюту можно изменить внешний вид, переключиться на вид от первого лица, оптимизировать пропорции, убрать интерфейс и получить множество других преимуществ. Все эти дополнительные функции позволяют игрокам настраивать свой игровой опыт и делать его более уникальным и интересным.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Assault Android Cactus через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив