Street Power Football скачать торрент

Street Power Football
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Street Power Football Street Power Football Street Power Football Street Power Football Street Power Football Street Power Football
Название: Street Power Football
Год выхода: 2020
Жанр: Спортивные
Разработчик: SFL Interactive, Gamajun
Версия: v1.012344
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SSE)

Кратко об игре:
Спортивные игры постоянно развиваются и предлагают нам не только различные возможности, но и новые жанры. Например, сегодня вы сможете погрузиться в футбольную игру, которая будет увлекательной и весьма яркой. Даже, если вы раньше не играли в футбол и по знакомы с правилами, переживать не стоит, так как от вас требуется только удачно пинать мяч. Главное отличие этой игры от аналогичных в том, что ворота здесь небольшие, как и группа футболистов, поэтому иногда играть придется один на один.

2.24 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Street Power Football
Подробнее об игре Street Power Football
Игроки мечты
Сразу стоит предупредить, что в игре будет выбор между разными футболистами, каждый их которых отличается внешним видом, навыками и дополнительными улучшениями. Не переживайте, игра точно порадует необычными подходами к матчам, зрелищным сражением на поле и огромным количеством положительных эмоций от победы. Все в ваших руках, достаточно мгновенно реагировать и наслаждаться атмосферой приключения. Но для начала – сделайте первый шаг и загрузите игру на свой компьютер.

Динамичность процесса
Учитывая тот факт, что игра происходит на небольшом поле, у вас будет достаточно возможностей для ведения мяча и проведения различных трюков, что говорит о динамичности процесса. Вы сможете насладиться увлекательным соревнованием, получите заряд положительных эмоций и просто насладитесь уникальными умениями каждого игрока. Нужно только определиться, когда использовать те или иные навыки, возможности, а это потребует от вас стратегического мышления. В целом, простора для активных действий будет предостаточно, остается только загрузить игру на ПК.

Теперь ваша коллекция спортивных игр значительно расшириться. Не теряйте времени и начинайте действовать, наслаждаясь отменной графикой. К слову, в игре предусмотрено несколько режимов, которые отличаются количеством футболистом и видом игрового поля. А значит, вы сможете показать свои таланты на десятках футбольных арен!

Особенности репака:
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры - 1.012344
- Смена языка меню настроек игры
- Время установки 1 минута (Зависит от компьютера)
- RePack от xatab

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3230Mили лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti 1GB
Свободное место на жестком диске: 4,07 GB

На этой странице вы можете скачать игру Street Power Football через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив